Artdeco Kajal Liner 02 Black (1,1g) Kajalstift

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Dekorative Kosmetik für: Augen Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
4,03 €
Ø 5 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,93 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
4,03 €
Ø 5 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,93 €
ab 4,03 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Kajal Liner 02 Black 1.1 g Schwarz, Grundpreis: € 3.663,64 / kg Wunderkopf Artdeco Kajal Liner 02 Black 1.1 g Schwarz, Grundpreis: € 3.663,64 / kg Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
• Artdeco Kajal Liner 02 Black 1,1 g SUPERSHOP Artdeco Kajal Liner 02 Black 1,1 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 4,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
• Artdeco Eye Liner Kajal ARTDECO Eye Liner Kajal Eyeliner Farbton 22.02 Black... NOTINO Artdeco Eye Liner Kajal ARTDECO Eye Liner Kajal Eyeliner Farbton 22.02 Black... 1-2 Werktage 4,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
• ARTDECO Kajal Liner - Klassischer Kajalstift für exakte und feine Linien - 1 x... Amazon ARTDECO Kajal Liner - Klassischer Kajalstift für exakte und feine Linien - 1 x... Auf Lager 6,84 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Kajal Liner (1,1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.03 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Kajal Liner 02 Black 1.1 g Schwarz, Grundpreis: € 3.663,64 / kg ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,03 € 3663.6364 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Artdeco Kajal Liner 02 Black 1,1 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 4,19 € 3809.0909 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Artdeco Eye Liner Kajal ARTDECO Eye Liner Kajal Eyeliner Farbton 22.02 Black 1.1 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,90 € 4454.5455 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
Pop Art Kajal Liner von ARTDECO Nr. 01 - black ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 4,95 € 4500 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Kajal Liner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,07 € 4609,09 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
Artdeco Kajal Liner, 02 black Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 5,25 € 4772.7273 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Artdeco Kajal Liner 02 black 1,1 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,29 € Versand kostenfrei Gesamt 5,29 € → zum Angebot
ARTDECO Kajal Liner Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
ARTDECO Kajal Liner - Klassischer Kajalstift für exakte und feine Linien - 1 x 1 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,84 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
ARTDECO Kajal Liner - Klassischer Kajalstift für exakte und feine Linien - 1 x 1 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,84 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
Artdeco Kajal Liner Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 6,95 € 6318.1818 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Artdeco 67402202, Artdeco Kajal Liner (02 Black) (67402202) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 8,18 € 7436.3636 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Kajal Liner 02 Black (1,1g) Test

5/5
★★★★★ Guter Stift
monidruck Januar 2024

Der ART DECO Kajalstift ist einfach unschlagbar. Nach erfolglosen Experimenten mit anderen Marken, bin ich wieder zu diesem zurückgekehrt. Perfekt für präzise Lidstriche und Augenbrauen. Sehr zufrieden mit diesem Kauf!.

4/5
★★★★☆ Muss diese Cellophan-Umhüllung wirklich sein?
Claudia M Dezember 2023

Trotz guter Hygienequalität des Produkts ist die Zeit, die man benötigt, um den Kajalstift zu benutzen, etwas ärgerlich. Das Risiko sich zu verletzen ist zu hoch. Daher ein Stern Abzug.

Die Konsistenz und Leistung des Kajals ist jedoch zufriedenstellend. Es wäre schön, wenn der Hersteller über eine benutzerfreundlichere Verpackung nachdenken würde. Dann würde ich das Produkt gerne wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ O.k.
Astrid September 2023

Der wasserfeste Mascara dieser Marke hat mich enttäuscht, da er etwas verschmiert. Daher gebe ich einen Stern weniger. Ich werde wieder zu meinem bisherigen Favoriten dieser Marke zurückkehren.

3/5
★★★☆☆ Sehr fester Stift
Tomtom Januar 2024

Das Produkt erfordert etwas Geduld und Druck beim Auftragen, aber es verklumpt nicht, klebt nicht an den Wimpern und hält lange. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
B. R April 2018

Ich benutze den Artdeco Kajal Holzstift in Farbe 02 seit mindestens 20 Jahren. Jedoch war mir bisher nicht bewusst, dass es verschiedene Qualitätsausführungen gibt. Leider haben die beiden Stifte, die ich gekauft habe, wenig bis keine Farbe abgegeben und viele kleine Körnchen auf meinem Augenlid hinterlassen.

Dadurch wurden meine Augen schnell rot. Ich kann den Kauf daher nicht empfehlen.

Meinungen 1 bis 5 von 30

Allgemeine Daten
Kajalstift
Augen
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
parfümfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram