Arozzi Alzare Neo Single - waldgrün Monitorarm

Befestigungsmöglichkeit: Tisch Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 75 x 75 Drehbereich: 360 °
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
57,25 €
Ø 54 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,17 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
57,25 €
Ø 54 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,17 €
ab 57,25 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AROZZI Alzare Neo Single grün e-tec AROZZI Alzare Neo Single grün ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 57,25 € Versand kostenfrei Gesamt 57,25 € → zum Angebot
• Arozzi AZ-ALZARE-NEO-FST, Arozzi TIS Alzare Neo 17"-32" 1TFT 3Gelenke Max.9KG... Mindfactory Arozzi AZ-ALZARE-NEO-FST, Arozzi TIS Alzare Neo 17"-32" 1TFT 3Gelenke Max.9KG... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 58,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
• AROZZI AZ-ALZARE-NEO-FST, Arozzi AZ-ALZARE-NEO-FST... JB-Computer AROZZI AZ-ALZARE-NEO-FST, Arozzi AZ-ALZARE-NEO-FST... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 59,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Arozzi Alzare Neo Single Gasdruckfeder-Monitorarm - Vollbewegung,... Amazon Marketplace Arozzi Alzare Neo Single Gasdruckfeder-Monitorarm - Vollbewegung,... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 64,96 € Versand kostenfrei Gesamt 64,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.25 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
AROZZI Alzare Neo Single grün ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 57,25 € Versand kostenfrei Gesamt 57,25 € → zum Angebot
Arozzi AZ-ALZARE-NEO-FST, Arozzi TIS Alzare Neo 17"-32" 1TFT 3Gelenke Max.9KG gr?n Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 58,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
Arozzi Alzare Neo Monitorständer - Forest Green Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 59,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
AROZZI AZ-ALZARE-NEO-FST, Arozzi AZ-ALZARE-NEO-FST Flachbildschirm-Tischhalterung JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 59,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
AROZZI AZ-ALZARE-NEO-FST, Arozzi TIS Alzare Neo 17"-32" 1TFT 3Gelenke Max.9KG grün 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 59,00 € + -0,29 € Versand Gesamt 58,71 € → zum Angebot
Alzare Neo Single, Monitorhalterung Alternate (1) Angebotsinfo 1 59,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
Arozzi Monitorarm, Waldgrün, Metall, 10x50x51 cm, Arbeitszimmer, Bürozubehör XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Arozzi AZ-ALZARE-NEO-FST, Arozzi AZ-ALZARE-NEO-FST, 9 kg, 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 60,72 € Versand kostenfrei Gesamt 60,72 € → zum Angebot
Arozzi TIS Alzare Neo 17-32 1TFT 3Gelenke Max.9KG grün (AZ-ALZARE-NEO-FST) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 61,70 € Versand kostenfrei Gesamt 61,70 € → zum Angebot
Arozzi Alzare Neo Single Gasdruckfeder-Monitorarm - Vollbewegung, Höhenverstellbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 64,96 € Versand kostenfrei Gesamt 64,96 € → zum Angebot
Arozzi AZ-ALZARE-NEO-FST, Arozzi TIS Alzare Neo Gas waldgrün (Tisch, 34", 9 kg) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 65,11 € Versand kostenfrei Gesamt 65,11 € → zum Angebot
Arozzi AZ-ALZARE-NEO-FST, Arozzi Alzare Neo Single - Max 9 kg - recommended for proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 67,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Arozzi Alzare Neo Single - waldgrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Arozzi Alzare Neo Single - waldgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tisch
VESA 100 x 100, VESA 75 x 75
360 °
grün
Aluminium, Kunststoff, Stahl
+/-45 °
Monitorarm
+/-90 °
ja
9 kg
1
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram