Techly ICA-PLW-01 Kombi-Halterung
- Der aus hochwertigem Aluminium und Stahl gefertigte Monitorarm bietet eine robuste Konstruktion für eine sichere Befestigung an der Wand.
- Mit einer maximalen Belastbarkeit von 8 kg eignet sich die Halterung für die meisten gängigen Monitore und gewährleistet Stabilität.
- Die VESA-Kompatibilität (100 x 100) ermöglicht eine einfache Installation und breite Kompatibilität mit verschiedenen Monitormodellen.
- Durch die schwenkbare Ausführung lässt sich der Bildschirm flexibel ausrichten, was eine ergonomische Anpassung des Arbeitsplatzes ermöglicht.
-
Günstigster Preis
Wandhalterung für 1 Monitor 38,10cm (15)-27 mit Tastaturablage und Monitorarm 79,25 € Versand kostenfrei Gesamt 79,25 € → zum Angebot
-
ICA-PLW-01 - Arbeitsstation, Monitor+Tastaturhalterung,15" - 27", Wandhalteru ab Lager 89,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,85 € → zum Angebot
-
Techly ICA-PLW 01 Wandhalterung für Flachbildschirm 68,6 cm (27 Zoll) Silber
Auf Lager
92,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,77 €
→ zum Angebot
-
TECHLY TV Halterung mit Tastaturablage
1-3 Werktage
96,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 96,59 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Techly ICA-PLW-01 Wandhalterung für optimale Monitorpositionierung
Erleben Sie eine völlig neue Dimension der Arbeitsplatzgestaltung mit dieser hochfunktionalen Monitorhalterung. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf ergonomisches Arbeiten und eine aufgeräumte Umgebung legen, bietet dieses System eine flexible Lösung zur Wandmontage. Der Monitorarm ermöglicht eine präzise Ausrichtung des Bildschirms und schafft gleichzeitig mehr Platz auf dem Schreibtisch – ideal für alle, die ihre Produktivität steigern und ihren Arbeitsbereich optimieren möchten.
Maximale Flexibilität für individuelles Arbeiten
Die vielseitige Konstruktion dieser Wandhalterung eröffnet ganz neue Möglichkeiten der Monitorpositionierung. Dank des schwenkbaren Arms können Sie Ihren Bildschirm mühelos in die gewünschte Position bringen und so Ihre Sitzposition optimal anpassen. Dies reduziert nicht nur die Belastung für Nacken und Augen, sondern fördert auch eine gesunde Körperhaltung während langer Arbeitssitzungen. Die robuste Aluminium- und Stahlkonstruktion garantiert dabei eine sichere Befestigung und lange Haltbarkeit.
Techly ICA-PLW-01 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Techly ICA-PLW-01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen