Arozzi Alzare Neo Duo - waldgrün Dual Monitorhalterung

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Befestigungsmöglichkeit: Tisch Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 75 x 75 Bildschirmdiagonale ab: 17 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,83 €
Ø 87 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,83 €
Ø 87 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
ab 87,83 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-FST, Arozzi TIS Alzare Neo Duo 17"-32" 2TFT 3Gelenke... Mindfactory Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-FST, Arozzi TIS Alzare Neo Duo 17"-32" 2TFT 3Gelenke... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 87,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 96,73 € → zum Angebot
• Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-FST, Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-FST, 18 kg, 43,2 cm... barax Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-FST, Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-FST, 18 kg, 43,2 cm... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 87,88 € Versand kostenfrei Gesamt 87,88 € → zum Angebot
• AROZZI TZ-ALZARE-NEO-DUO-FST, Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-FST JB-Computer AROZZI TZ-ALZARE-NEO-DUO-FST, Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-FST Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 89,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Arozzi Alzare Neo Duo Monitorarm mit Gasfeder - 2 Arme, für 43–86 cm... Amazon Marketplace Arozzi Alzare Neo Duo Monitorarm mit Gasfeder - 2 Arme, für 43–86 cm... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 90,27 € Versand kostenfrei Gesamt 90,27 € → zum Angebot
Varianten: Arozzi Alzare Neo Duo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.83 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-FST, Arozzi TIS Alzare Neo Duo 17"-32" 2TFT 3Gelenke Max.9KG ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 87,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 96,73 € → zum Angebot
Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-FST, Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-FST, 18 kg, 43,2 cm (17"), barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 87,88 € Versand kostenfrei Gesamt 87,88 € → zum Angebot
Arozzi Alzare Neo Duo Monitorständer - Forest Green Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 89,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
AROZZI TZ-ALZARE-NEO-DUO-FST, Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-FST JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 89,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
AROZZI Alzare Neo Duo grün e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-FST, Arozzi Alzare Neo Duo - Grün proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 89,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,89 € → zum Angebot
Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-FST, Arozzi TIS Alzare Neo Duo Gas waldgrün (Tisch, 32", 9 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Alzare Neo Duo, Monitorhalterung Alternate (1) Angebotsinfo 1 89,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 97,89 € → zum Angebot
Alzare Neo Duo Doppelter Gasfeder-Monitorarm, Waldgrün expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Arozzi TIS Alzare Neo Duo 17-32 2TFT 3Gelenke Max.9KG grün (AZ-ALZARE-NEO-DUO-FST) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 90,12 € Versand kostenfrei Gesamt 90,12 € → zum Angebot
Arozzi Alzare Neo Duo Monitorarm mit Gasfeder - 2 Arme, für 43–86 cm Monitore, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 90,27 € Versand kostenfrei Gesamt 90,27 € → zum Angebot
AROZZI AZ-ALZARE-NEO-DUO-FST, Arozzi TIS Alzare Neo Duo 17"-32" 2TFT 3Gelenke Max.9KG 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 96,52 € + -0,48 € Versand Gesamt 96,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Arozzi Alzare Neo Duo - waldgrün Test

4/5
★★★★☆ Missverständliche Bilder, tolle Produkte
Anonym März 2026

Einen Stern Abzug, weil die Farben missverständlich sind. Bei der rosanen Abbildung steht purple im Text und bei der Lila Abbildung steht rosa/pink im Text. Bestellt habe ich die rosa Abbildung mit purple im Text und bekam lila. Ich habe sie behalten, da ich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tisch
VESA 100 x 100, VESA 75 x 75
17 Zoll
34 Zoll
grün
+/-45 °
Dual Monitorhalterung, Monitorarm
+/-90 °
ja
9 kg
2
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram