Neomounts FL40-430BL11 Monitor-Montageadapter
- Vollbewegliche Stangenhalterung für Flachbildschirme bis 32 Zoll
- Maximale Belastbarkeit von 8 kg für sicheren Halt
- Vielseitige Neig- (60°), Schwenk- (180°) und Rotationsfunktion (360°)
- Kompatibel mit VESA-Lochbildern von 75x75 bis 100x100 mm
- Praktischer Quick-Release VESA für einfache Montage und Demontage
-
Günstigster Preis
Neomounts by Newstar FL40-430BL11, NEOMOUNTS BY NEWSTAR Screen Pole Clamp/Truss... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 31,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
-
Neomounts FL40-430BL11, Neomounts FL40-430BL11 TV-Stangenhalterung 17-32" -...
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
31,63 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 37,58 €
→ zum Angebot
-
Neomounts by Newstar TV-Wandhalterung TV Stangenhalterung FL40-430BL11,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Neomounts FL40-430BL11 - Flexibilität für optimale Sicht
Erleben Sie eine neue Dimension der Bildschirmpositionierung mit dieser fortschrittlichen Monitorhalterung. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf ergonomisches Arbeiten und maximale Flexibilität legen. Die vollbewegliche Stangenhalterung passt sich mühelos Ihren individuellen Bedürfnissen an und schafft so die perfekte Grundlage für produktives und komfortables Arbeiten am Bildschirm.
Präzise Ausrichtung für jeden Blickwinkel
Genießen Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit bei der Positionierung Ihres Monitors. Die ausgeklügelte Neig-, Schwenk- und Rotationstechnologie ermöglicht eine exakte Ausrichtung des Bildschirms. Mit Neigungen bis zu 60°, einem Schwenkbereich von 180° und einer vollständigen 360°-Rotation finden Sie stets die optimale Einstellung – sei es für konzentriertes Arbeiten, Präsentationen oder entspanntes Entertainment.
Neomounts FL40-430BL11 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Neomounts FL40-430BL11? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen