Arozzi Alzare Neo Duo - lila Dual Monitorhalterung

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Befestigungsmöglichkeit: Tisch Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 75 x 75 Bildschirmdiagonale ab: 17 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
83,48 €
Ø 81 €
80,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
83,48 €
Ø 81 €
80,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
ab 83,48 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-PP, Arozzi Alzare Neo Duo - Lila proshop DE Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-PP, Arozzi Alzare Neo Duo - Lila Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 83,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 89,47 € → zum Angebot
• Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-PP, Arozzi TIS Alzare Neo Duo 17"-32" 2TFT 3Gelenke... Mindfactory Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-PP, Arozzi TIS Alzare Neo Duo 17"-32" 2TFT 3Gelenke... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 87,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 96,73 € → zum Angebot
• Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-PP, Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-PP, 18 kg, 43,2 cm (17"),... barax Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-PP, Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-PP, 18 kg, 43,2 cm (17"),... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 87,88 € Versand kostenfrei Gesamt 87,88 € → zum Angebot
• Arozzi Alzare Neo Duo Monitorarm mit Gasfeder - 2 Arme, für 43–86 cm... Amazon Marketplace Arozzi Alzare Neo Duo Monitorarm mit Gasfeder - 2 Arme, für 43–86 cm... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 88,05 € Versand kostenfrei Gesamt 88,05 € → zum Angebot
Varianten: Arozzi Alzare Neo Duo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.48 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-PP, Arozzi Alzare Neo Duo - Lila ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 83,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 89,47 € → zum Angebot
Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-PP, Arozzi TIS Alzare Neo Duo 17"-32" 2TFT 3Gelenke Max.9KG Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 87,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 96,73 € → zum Angebot
Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-PP, Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-PP, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 87,88 € Versand kostenfrei Gesamt 87,88 € → zum Angebot
Arozzi Alzare Neo Duo Monitorarm mit Gasfeder - 2 Arme, für 43–86 cm Monitore, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 88,05 € Versand kostenfrei Gesamt 88,05 € → zum Angebot
Arozzi Alzare Neo Duo Monitorständer - Lila Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 89,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
AROZZI AZ-ALZARE-NEO-DUO-PP, Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-PP JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 89,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Alzare Neo Duo, Monitorhalterung Alternate (1) Angebotsinfo 1 89,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 97,89 € → zum Angebot
Alzare Neo Duo Doppelter Gasfeder-Monitorarm, Pink expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Arozzi Monitorarm, Pink, Metall, 99x50x51 cm, Arbeitszimmer, Bürozubehör XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Arozzi TIS Alzare Neo Duo 17-32 2TFT 3Gelenke Max.9KG lila (AZ-ALZARE-NEO-DUO-PP) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 90,12 € Versand kostenfrei Gesamt 90,12 € → zum Angebot
Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-PP, Arozzi TIS Alzare Neo Duo Gas lila (Tisch, 32", 9 kg) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 95,15 € Versand kostenfrei Gesamt 95,15 € → zum Angebot
AROZZI AZ-ALZARE-NEO-DUO-PP, Arozzi TIS Alzare Neo Duo 17"-32" 2TFT 3Gelenke Max.9KG 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 96,52 € + -0,48 € Versand Gesamt 96,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Arozzi Alzare Neo Duo - lila Test

4/5
★★★★☆ Missverständliche Bilder, tolle Produkte
Anonym März 2026

Einen Stern Abzug, weil die Farben missverständlich sind. Bei der rosanen Abbildung steht purple im Text und bei der Lila Abbildung steht rosa/pink im Text. Bestellt habe ich die rosa Abbildung mit purple im Text und bekam lila. Ich habe sie behalten, da ich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tisch
VESA 100 x 100, VESA 75 x 75
17 Zoll
34 Zoll
lila
+/-45 °
Dual Monitorhalterung, Monitorarm
+/-90 °
ja
9 kg
2
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram