One For All DM4210 Dual Monitorhalterung

• Die VESA-kompatible Halterung unterstützt den gängigen 100 x 100 Standard für flexible Monitoranbringung.
• Mit einer Tragfähigkeit von bis zu 10 kg pro Arm werden selbst größere Bildschirme sicher gehalten.
• Die schwarze Ausführung fügt sich dezent in verschiedene Arbeitsumgebungen ein.
• Ermöglicht die gleichzeitige Nutzung von zwei Monitoren für erhöhte Produktivität und verbesserten Arbeitskomfort.
• Die robuste Konstruktion gewährleistet eine stabile und zuverlässige Positionierung der Bildschirme.
• Bietet eine ergonomische Lösung zur Optimierung des Arbeitsplatzes und Verbesserung der Körperhaltung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
60,61 €
Ø 64 €
60,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
60,61 €
Ø 64 €
60,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 60,61 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis One for All Monitor Halterung Solid Dual Black DM 4210 DM4210 Voelkner marketplace One for All Monitor Halterung Solid Dual Black DM 4210 DM4210 2-3 Werktage 60,61 € Versand kostenfrei Gesamt 60,61 € → zum Angebot
• One for All Monitor Halterung Solid Dual Black DM 4210 (DM4210) Jacob Elektronik One for All Monitor Halterung Solid Dual Black DM 4210 (DM4210) 62,97 € Versand kostenfrei Gesamt 62,97 € → zum Angebot
• One for All Monitor-Halterung Solid Dual, (bis 35 Zoll) Otto One for All Monitor-Halterung Solid Dual, (bis 35 Zoll) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,08 € → zum Angebot
• One For All Universal-Doppelmonitorarm für 13-35 Zoll – VESA 75/100 mm – Amazon Marketplace One For All Universal-Doppelmonitorarm für 13-35 Zoll – VESA 75/100 mm – Auf Lager 105,68 € Versand kostenfrei Gesamt 105,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.61 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
One for All Monitor Halterung Solid Dual Black DM 4210 DM4210 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,61 € Versand kostenfrei Gesamt 60,61 € → zum Angebot
One for All Monitor Halterung Solid Dual Black DM 4210 (DM4210) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 62,97 € Versand kostenfrei Gesamt 62,97 € → zum Angebot
One for All DM4210, One for All Monitor Halterung Solid Dual Black DM 4210 (DM4210) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Solid Universal-Doppelmonitorarm DM 4210, Monitorhalterung Alternate (1) Angebotsinfo 1 85,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
One for All DM4210, One for All Monitor Halterung Solid Dual schwarz mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 91,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 100,10 € → zum Angebot
One for All DM4210, One for All DM 4210, Klemme/Durchführung, 10 kg, 33 cm (13"), barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 93,49 € Versand kostenfrei Gesamt 93,49 € → zum Angebot
One-For-All Monitorhalterung Solid Dual DM4210, für 2 Displays, VESA TFT, schwarz, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 94,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 99,14 € → zum Angebot
One for All Monitor Halterung Solid Dual schwarz netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
OneforAll DM4210, OneforAll One for All Monitor Halterung Solid Dual Black DM 4210 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 96,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 102,14 € → zum Angebot
ONE FOR ALL DM4210 Universal-Doppelmonitorarm Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
ONE FOR ALL DM4210 Universal-Doppelmonitorarm Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
One for All Monitor-Halterung Solid Dual, (bis 35 Zoll) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht One For All DM4210

One For All DM4210 - Flexibilität für zwei Monitore

Steigern Sie Ihre Produktivität und optimieren Sie Ihren Arbeitsplatz mit dieser leistungsstarken Monitorhalterung. Durch die ergonomische Positionierung zweier Bildschirme ermöglicht der Halter eine deutlich verbesserte Arbeitseffizienz und Raumnutzung. Die robuste Konstruktion sorgt für sichere Befestigung und lang anhaltende Stabilität, während die flexible Ausrichtung der Monitore Ihren individuellen Bedürfnissen gerecht wird.

Maximale Flexibilität für optimalen Arbeitskomfort

Diese Doppel-Monitorhalterung bietet beeindruckende Verstellmöglichkeiten für Ihre Bildschirme. Durch die stufenlose Höhenverstellung und Neigungsfunktion finden Sie mühelos die perfekte Ergonomie für lange Arbeitstage. Die Schwenkfunktion erlaubt es Ihnen, die Monitore horizontal auszurichten und bei Bedarf zu drehen. So passen Sie Ihre Arbeitsumgebung flexibel an wechselnde Aufgaben oder Teamarbeit an.

One For All DM4210 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast One For All DM4210? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100
schwarz
Dual Monitorhalterung, Monitorarm
2x Monitore, Monitor
10 kg
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram