NewStar NeoMounts NM-D775SILVERPLUS LCD-Monitorhalterung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: LCD-Monitorhalterung max. Monitoranzahl: 1 Drehbereich: 360 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
171,84 €
Ø 175 €
171,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
171,84 €
Ø 175 €
171,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,77 €
ab 171,84 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts NM-D775PLUS - Befestigungskit - für LCD-Display (full-motion) -... Jacob Elektronik Neomounts NM-D775PLUS - Befestigungskit - für LCD-Display (full-motion) -... 171,84 € Versand kostenfrei Gesamt 171,84 € → zum Angebot
• Neomounts NM-D775SILVERPLUS, Neomounts Flat Screen Desk mount Zubehör... future-x Neomounts NM-D775SILVERPLUS, Neomounts Flat Screen Desk mount Zubehör... Zentrallager: Auf Lager 174,32 € Versand kostenfrei Gesamt 174,32 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar Wandhalterung NM-D775SILVERPLUS Otto Neomounts by Newstar Wandhalterung NM-D775SILVERPLUS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 211,55 € Versand kostenfrei Gesamt 211,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171.84 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts NM-D775PLUS - Befestigungskit - für LCD-Display (full-motion) - Silber - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 171,84 € Versand kostenfrei Gesamt 171,84 € → zum Angebot
Neomounts NM-D775SILVERPLUS, Neomounts Flat Screen Desk mount Zubehör TFT/LCD-TV future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 174,32 € Versand kostenfrei Gesamt 174,32 € → zum Angebot
Neomounts NM-D775SILVERPLUS, Neomounts NM-D775PLUS - Befestigungskit - Voll beweglich barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 174,42 € Versand kostenfrei Gesamt 174,42 € → zum Angebot
Neomounts by Newstar NM-D775SILVERPLUS, Neomounts by Newstar NM-D775SILVERPLUS Wichmann Wichmann Angebotsinfo 14 Tag(e) 176,86 € Versand kostenfrei Gesamt 176,86 € → zum Angebot
Neomounts NM-D775SILVERPLUS, Neomounts NM-D775SILVERPLUS Tischhalterung für curved playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 176,87 € + 5,11 € Versand Gesamt 181,98 € → zum Angebot
Neomounts NM-D775SILVERPLUS Tischhalterung für curved Bildschirme bis 49" (124 cm) - Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 176,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 182,87 € → zum Angebot
NEOMOUNTS BY NEWSTAR PLUS desk mount for curved / fla e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 177,00 € Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
Neomounts NM-D775SILVERPLUS, Neomounts NM-D775SILVERPLUS Monitorarm 10-49" - Gasfeder JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 177,00 € Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
Neomounts NM-D775SILVERPLUS, Neomounts NM-D775PLUS - Befestigungskit - Voll beweglich PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Neomounts NM-D775SILVERPLUS, Neomounts NM-D775PLUS - Befestigungskit - Voll beweglich XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 180,10 € Versand kostenfrei Gesamt 180,10 € → zum Angebot
NEOMOUNTS NM-D775SILVERPLUS, Neomounts NM-D775PLUS - Befestigungskit - Voll beweglich 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 181,64 € + -0,91 € Versand Gesamt 180,73 € → zum Angebot
Neomounts NM-D775SILVERPLUS, Neomounts Monitor-Tischhalterung NM-D775SILVERPLUS 1 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 192,88 € Versand kostenfrei Gesamt 192,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NewStar NeoMounts NM-D775SILVERPLUS Test

5/5
★★★★★ Sehr stabil, einfache Montage, auch für sehr große Monitore / TVs geeignet
Mark S Oktober 2021

Ich suchte nach einem Monitorarm für meinen LG 38 Ultrawide Monitor und bin mit diesem hier sehr zufrieden. Er ist stabil, einfach zu installieren und bietet viele Einstellungsmöglichkeiten. Das einzige Manko ist das Kabelmanagement, das etwas eng ausfällt. Man kann die Kabel zwar im Arm verstecken, jedoch ist der Platz begrenzt.

Wenn man mehr als vier Kabel hat, stößt man an seine Grenzen. Auch verlaufen die Kabel ein bisschen unpraktisch neben der Tischekante. Hier wäre eine bessere Führung bis zur Unterseite des Tisches wünschenswert. Trotzdem gebe ich dem Produkt verdientermaßen 5 Sterne!.

Allgemeine Daten
LCD-Monitorhalterung
1
Bedienung & Funktionen
360 °
Befestigungseigenschaften
VESA 100 x 100, VESA 75 x 75
Monitor
18 kg
ja
Bildschirmgröße
10 Zoll
49 Zoll
Design und Maße
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram