armedangels Yenaas Bold Unisex Kappe grau space steel Schirmmütze

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: grau Für wen: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,90 €
Ø 39 €
32,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,90 €
Ø 39 €
32,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 39,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARMEDANGELS Unisex Kappe aus Bio-Baumwolle YENAAS BOLD Space Steel Amazon Marketplace ARMEDANGELS Unisex Kappe aus Bio-Baumwolle YENAAS BOLD Space Steel Auf Lager 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
• Armedangels Baseball Cap YENAAS BOLD Unisex Kappe Aus Bio-Baumwolle Otto Armedangels Baseball Cap YENAAS BOLD Unisex Kappe Aus Bio-Baumwolle lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• ARMEDANGELS Kappe YENAAS BOLD Grün Robert Ley - robert-ley.de ARMEDANGELS Kappe YENAAS BOLD Grün 1-3 Tage 39,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Armedangels Baseball Cap YENAAS BOLD Unisex Kappe Aus Bio-Baumwolle ✓ Bester Preis Otto ARMEDANGELS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
ARMEDANGELS Unisex Kappe aus Bio-Baumwolle YENAAS BOLD Space Steel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
ARMEDANGELS Kappe YENAAS BOLD Grün Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 39,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.

armedangels Yenaas Bold Unisex Kappe grau space steel Test

5/5
★★★★★ Schöne Farbe, angenehmes Material
Sue September 2025

Meine neue Lieblings-Basecap: schöne Farbe, hochwertiges Material und trotzdem pflegeleicht trotz heller Nuance. Trägt sich bequem und sitzt auch bei kleiner Kopfform perfekt — klare Kaufempfehlung für stylische Kappen.

5/5
★★★★★ Optimale passform.
Proger Mai 2025

Sitzt perfekt! Nach langer Suche endlich ein Basecap, das nicht zu hoch oder flach ist und nicht wie eine „Deppenkappe“ aussieht. Ich habe mir gleich noch eine weitere Farbe bestellt. Das Logo und der Name des deutschen Labels gefallen mir ebenfalls sehr gut. Ein tolles Produkt für stilbewusste Träger!.

4/5
★★★★☆ Passform gut
babsi April 2023

Das mittig platzierte, leuchtend weiße Label auf der Kappe entspricht nicht der erwarteten dezenten dunkelblauen Farbe. Obwohl der Schnitt und das Material gut sind, stört das grelle Weiß die Gesamtoptik. Ich plane, es einzufärben, da dies auf den Bildern nicht deutlich wurde.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt, wie erwartet
Amazon Kunde Januar 2026

Die Kappe kam pünktlich und unversehrt an! Sie war sehr gut verpackt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
grau
Schirmmütze
Baseball
Damen, Herren, Unisex
Eigenschaften
Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram