armedangels Yaanis Bold sand stone Schirmmütze
-
Günstigster Preis
ARMEDANGELS Unisex Kappe aus Bio-Baumwolle YENAAS BOLD Sandstone
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
39,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
-
Armedangels Baseball Cap YENAAS BOLD Unisex Kappe Aus Bio-Baumwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
-
Armedangels - Yenaas Bold Cap sandstone beige Damen
2-4 Werktage
39,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,85 €
→ zum Angebot
-
ARMEDANGELS 30003749, ARMEDANGELS Kappe YENAAS beige Herren
3-6 Tage
39,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 43,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
armedangels Yaanis Bold sand stone Test
Meine neue Lieblings-Kappe: Die Baseballcap überzeugt mit toller Farbe und angenehmem Material. Trotz heller Nuance bleibt sie überraschend sauber. Auch bei eher kleinem Kopfumfang sitzt sie bequem und passt perfekt — ideal für lässige Outfits und täglichen Komfort.
Top Basecap: gut sitzend, weder zu hoch noch zu flach – kein "Deppenkappen"-Look. Nach langer Suche die perfekte Kappe gefunden; sofort eine weitere Farbe bestellt. Besonders angetan bin ich vom Logo und dem Namen des deutschen Labels.
Die Kappe sieht gut aus, aber das weiße Label in der Mitte stört die Optik. Ich werde es einfärben, da es nicht wie erwartet ist. Sonst passt alles gut. Leider konnte ich das auf dem Bild nicht erkennen.
Die Kappe kam pünktlich und unversehrt an! Sie war sehr gut verpackt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen