Ara Bilbao Sandale platin Fußbett-Pantoletten

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grau - silber Für wen: Damen Produkttyp: Fußbett-Pantoletten
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
76,28 €
Ø 59 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
76,28 €
Ø 59 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 76,28 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ara Keilsandalette "BILBAO", Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, Klett, Weite G... BAUR Ara Keilsandalette "BILBAO", Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, Klett, Weite G... 2-3 Werktage 76,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,23 € → zum Angebot
• BILBAO Amazon BILBAO Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Ara BILBAO Keilsandalette, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, Klett, Weite G... Otto Ara BILBAO Keilsandalette, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, Klett, Weite G... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Ara Keilabsatzsandalen Sandaletten BILBAO 12-33518-11 Spartoo Ara Keilabsatzsandalen Sandaletten BILBAO 12-33518-11 Innerhalb von 4 Werktagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Ara Bilbao
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.28 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Ara Keilsandalette "BILBAO", Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, Klett, Weite G (weit) ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,23 € → zum Angebot
Keilsandalette ARA "BILBAO", Damen, Gr. 36, grau (platinfarben), Glattleder, Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 79,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,09 € → zum Angebot
Ara BILBAO Keilsandalette, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, Klett, Weite G (weit) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
BILBAO Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
BILBAO Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Ara Keilabsatzsandalen Sandaletten BILBAO 12-33518-11 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.

Ara Bilbao Sandale platin Test

5/5
★★★★★ Tolle Sandale
von Dagmar C. Juli 2025

Dieser Schuh bietet erstklassigen Komfort. Ich schwanke zwischen den Größen 40 und 41, habe aber 41 gewählt, was überflüssig war. Größe 40 mit Weite G wäre optimal gewesen. Ideal für alle, die Wert auf Bequemlichkeit legen!.

4/5
★★★★☆ Sehr schön und bequem
Dunkle G Juli 2023

Der ARA Schuh ist wie gewohnt bequem und vielseitig. Trotzdem zeigt sich leider schnell Abnutzung an der Ferse. Für den Preis erwarte ich bessere Qualität. Insgesamt aber empfehlenswert für jeden Anlass.

4/5
★★★★☆ Schöner Schuh
Melanie Juni 2023

Ein bequemer Schuh mit schönem Design, leider mit Kunststoff-Innensohle. Rücksendung wegen persönlicher Verträglichkeit, Schade! Trotzdem insgesamt ein großartiger Schuh!.

4/5
★★★★☆ Super, aber...
Balula Mai 2023

Leider fällt der Klettverschluss auf, wenn man die Sandale etwas weiter einstellt. Dadurch können Fussel hängen bleiben und ein unschönes Bild am Fuß ergeben. Wer jedoch die Passform genießt oder die Sandale enger macht, erhält eine bequeme Sandale mit guter Abrollunterstützung. Empfehlenswerter Kauf!.

4/5
★★★★☆ gutes Produkt
von einer Kundin August 2024

Ich habe zwei Paar Sandalen bestellt, weil ich die dicke Sohle für längere Spaziergänge bevorzuge. Dünne Sohlen mögen zwar schicker aussehen, sind aber weniger komfortabel. Da ich bei Freizeitschuhen Skechers bevorzuge, habe ich auch Sandalen von Skechers bestellt, die für mich die bequemere Wahl waren.

3/5
★★★☆☆ Passt, aber...
Schabadaba Juni 2023

Das Schuh-Desing ist zwar passend, aber der Klettverschluss des "Zehenriemens" reibt unangenehm auf dem Fußrücken. Dies könnte zu Verletzungen führen, da der Verschluss über das Material hinausragt. Trotz richtiger Einstellung und frühzeitigem Testlauf im Wohnzimmer musste der Schuh retourniert werden.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
grau, silber
Damen
Fußbett-Pantoletten
Metallic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram