Apple Leder Case (iPhone 11 Pro) Mitternachtsblau Handyhülle

Produkttyp: Handyhülle - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone 11 Pro Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
12,99 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
12,99 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 12,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MWYG2ZM/A, Leder-Case Midnight Blue für das Apple iPhone 11 Pro Blau Handyhuellen DE Apple MWYG2ZM/A, Leder-Case Midnight Blue für das Apple iPhone 11 Pro Blau sofort versandbereit, 2-4 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Apple MWYG2ZM/A, Apple Original Leder Hülle iPhone 11 Pro Mitternachts Blau - Sbsupply.de Apple MWYG2ZM/A, Apple Original Leder Hülle iPhone 11 Pro Mitternachts Blau - Auf Lager, sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Apple MWYG2ZM/A, Apple Leder Case (Apple iPhone 11 Pro) (MWYG2ZM/A) Blau Galaxus Apple MWYG2ZM/A, Apple Leder Case (Apple iPhone 11 Pro) (MWYG2ZM/A) Blau 6-10 Werktage 24,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Varianten: Apple Leder Case (iPhone 11 Pro)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Apple MWYG2ZM/A, Leder-Case Midnight Blue für das Apple iPhone 11 Pro Blau ✓ Bester Preis Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Apple MWYG2ZM/A, Apple Original Leder Hülle iPhone 11 Pro Mitternachts Blau - Sbsupply.de Sbsupply.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig,... 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Apple MWYG2ZM/A, Apple Leder Case (Apple iPhone 11 Pro) (MWYG2ZM/A) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 24,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:08 Uhr.

Apple Leder Case (iPhone 11 Pro) Mitternachtsblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple Leder Case (iPhone 11 Pro) Mitternachtsblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Handyhülle, iPhone Hülle
Apple iPhone 11 Pro
Apple Leather Case
Ausstattung
ja
mit Snap-On
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor Staub, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse
einfarbig
Mikrofaser
Leder
griffig, leicht, stabil
elegant, klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram