Tatonka Neopren Case 2 Kamera-Gürteltasche

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kamera-Gürteltasche - Kompaktkamera-Tasche Material: Kunstfaser Features: Gürtelschlaufe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,12 €
Ø 8 €
8,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,12 €
Ø 8 €
8,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 8,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Neopren Case 2 - STK - black biwak Tatonka Neopren Case 2 - STK - black sofort lieferbar 8,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
• Tatonka Tasche Neopren Case 2, Black, 15 x 7 x 3 cm, 2939 Amazon Marketplace Tatonka Tasche Neopren Case 2, Black, 15 x 7 x 3 cm, 2939 Auf Lager 10,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
• TATONKA® Handyhülle Neopren Case 2 Handyhülle Otto TATONKA® Handyhülle Neopren Case 2 Handyhülle lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.12 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka Neopren Case 2 - STK - black ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo sofort lieferbar 8,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
Tatonka Tasche Neopren Case 2, Black, 15 x 7 x 3 cm, 2939 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Tatonka Neopren Case 2 black (040) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 11,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Tatonka Neopren Case black - Größe Gr. 2 2939 Unterwegs Angebotsinfo 11,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
TATONKA® Handyhülle Neopren Case 2 Handyhülle Otto EXPedition - offizieller TATONKA® - Herstellershop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:28 Uhr.

Tatonka Neopren Case 2 Test

5/5
★★★★★ Tragetasche für E-Shisha Lost Vape Ursa Quest
Christian K September 2022

Die E-Zigarette Lost Vape Ursa Quest Multi ist ideal für den Festivalgebrauch! Nach 3 Monaten und 3 Festivals ist sie immer noch in Top-Zustand, trotz widriger Bedingungen wie Matsch, Wasser, Staub und Hitze. Im Moshpit leistet sie ebenfalls gute Dienste. Absolut empfehlenswert für Festivalbesucher! Zu kaufen hier: https://www. amazon. de/Lost-Vape-Quest-Multi-Zigaretten/dp/B08SMN695M.

5/5
★★★★★ Staubdicht, schlagdicht, spritzwassergeschützt
Bettina P Juni 2021

Dieses praktische Tasche begleitet mich schon seit Jahren bei allen Aktivitäten im Freien. Egal ob beim Jagen, Wandern, am See oder Meer, oder sogar beim Bau - ich möchte es nicht mehr missen. Ein sehr gutes Produkt! 😃.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Amazon Kunde Februar 2019

Ich habe die Tasche für meine Brille während des Winters nicht bemerkt, was zeigt, wie praktisch sie ist. Perfekt für Touren und passt gut am Träger meines Rucksacks.

5/5
★★★★★ Für meine E-Zigarette Top
njack August 2018

Die E-Zigarette Eleaf mit einem Akku von 4000mAh und einem 4ml großen Aspire Tank ist eine solide Wahl für Dampfer. Das Gerät passt gut zusammen, obwohl die Befestigung nicht abgenommen werden kann. Der Preis ist angemessen und es gibt nur wenige Alternativen, die mithalten können. Insgesamt ein gutes Produkt für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Perfekt für Tube Mods und (viele) andere Akkuträger plus Verdampfer
Käufer November 2017

Diese Tasche eignet sich perfekt, um deine Tube Mech Mods sicher zu transportieren und griffbereit zu haben. Sie bietet genug Platz für einen Tube Mod (für 1x18650) und einen Tröpfler, sowie eine 30ml Unicorn-Flasche mit Liquid oder einen Ersatzakku. Sogar größere geregelte Akkuträger wie der Smok Alien oder Wismec Releaux 2/3 passen problemlos hinein.

Die hochwertige Verarbeitung und der zuverlässige Klettverschluss sorgen für Langlebigkeit. Dank des wasserdichten Neoprenmaterials ist die Tasche auch gut gepolstert und schützt deine Geräte vor Stößen. Definitiv eine klare Kaufempfehlung für alle Vaper da draußen.

5/5
★★★★★ Perfekt für Pico Akkuträger mit Griffin VD
LogLux September 2017

Die Lieferung war schnell und die Verarbeitung sehr gut. Ich nutze die Tasche für meinen iStick Pico Akkuträger und meinen Geekvape Griffin Verdampfer. Die Kombination passt perfekt hinein und ich habe meine E-Zigarette immer griffbereit am Gürtel. Genau wie geplant!.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
Tatonka
Kamera-Gürteltasche, Kompaktkamera-Tasche
Tatonka Neopren
Neopren
universal
Ausstattung
mit Klettverschluss
Gürtelschlaufe
Eigenschaften
spritzwassergeschützt
Kunstfaser
Maße & Gewicht
30 g
Kompaktkamera

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram