OtterBox React (Galaxy S24), Smartphone Hülle, Schwarz, Transparent Handy-Case
- Die Hülle ist in den Farben Schwarz und Transparent erhältlich.
- Sie gehört zur OtterBox React Serie.
- Kompatibel mit dem Samsung Galaxy S24.
- Bietet Schutz vor Abnutzung und leichten Stößen.
-
Günstigster Preis
OtterBox React Series Hülle für Samsung Galaxy S24, stoßfest, sturzsicher, Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
-
React, Handyhülle
1
10,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 18,98 €
→ zum Angebot
-
OtterBox 77-94657, OtterBox React Samsung Galaxy S24 - clear/black
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
13,78 €
+ 5,92 € Versand
Gesamt 19,70 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekter Schutz für Ihr Samsung Galaxy S24
Die OtterBox React (Galaxy S24), Smartphone Hülle, Schwarz, Transparent bietet optimalen Schutz für Ihr Samsung Galaxy S24. Diese Hülle kombiniert stilvolles Design mit robusten Materialien, um Ihr Gerät vor Abnutzung und leichten Stößen zu schützen. Die schwarze und transparente Farbgebung verleiht Ihrem Smartphone einen eleganten Look, während es gleichzeitig gut geschützt bleibt.
Robuste Materialien für den täglichen Gebrauch
Diese Handy-Case aus der OtterBox React Serie besteht aus hochwertigen Materialien, die speziell entwickelt wurden, um den täglichen Herausforderungen standzuhalten. Die Hülle schützt Ihr Samsung Galaxy S24 zuverlässig vor Kratzern und leichten Stößen, sodass Ihr Gerät auch nach längerem Gebrauch wie neu aussieht. Die Kombination aus Schwarz und Transparent sorgt für ein modernes und ansprechendes Design.
OtterBox React (Galaxy S24), Smartphone Hülle, Schwarz, Transparent Test
Die Handyhülle bietet guten Schutz, doch die Tasten sind sehr schwergängig. Ärgerlich ist, dass sich das Kunststoff nach kurzer Zeit an manchen Stellen weich und schmierig anfühlt, sodass ein Austausch nötig scheint. Ich hatte keinen Kontakt mit aggressiven Chemikalien und nutze kaum Cremes, daher schließe ich Fremdeinwirkung aus. Für ein hochpreisiges Premium-Produkt enttäuschend — Qualitäts- und Materialmängel.
Bin zufrieden, Qualität und Preis top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das Produkt weist eine hohe Robustheit auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr angenehm in der Hand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen