Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1E2-0110000) Silber Komplettsystem-PC

Betriebssystem: Apple macOS Sequoia Prozessortyp: Apple M4 Features: Lautsprecher - Maus - Mikrofon - Tastatur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.024,71 €
Ø 2.000 €
1.826,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.264,00 €
Displayglas
NanotexturglasStandardglas
RAM
16 GB24 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB2.000 GB256 GB512 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.024,71 €
Ø 2.000 €
1.826,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.264,00 €
ab 2.024,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.826,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple Z1E2_929_DE_CTO, Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) CTO 61cm (24 Zoll)... Voelkner Apple Z1E2_929_DE_CTO, Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) CTO 61cm (24 Zoll)... Lieferbar ab 07.09.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 2.024,71 € Versand kostenfrei Gesamt 2.024,71 € → zum Angebot
• Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/512GB 8C GPU Silber BTO CYBERPORT Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/512GB 8C GPU Silber BTO voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.054,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.061,25 € → zum Angebot
• Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/512GB 8C GPU Silber BTO Computeruniverse Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/512GB 8C GPU Silber BTO voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.054,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.061,25 € → zum Angebot
• CTO // Apple iMac 24'' M4 8-Core CPU 8-Core GPU - Silber - 24GB - 512GBSSD -... MacTrade CTO // Apple iMac 24'' M4 8-Core CPU 8-Core GPU - Silber - 24GB - 512GBSSD -... Voraussichtlich lieferbar in 3 - 5 Wochen 2.079,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 2.088,95 € → zum Angebot
Varianten: Apple iMac 24" M4 [2024]
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2024.71 €
Ø 1 Mon.
2.000 €
Tiefstpreis
1.826 €
Preisalarm aktivieren
Apple Z1E2_929_DE_CTO, Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) CTO 61cm (24 Zoll) Silber ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 07.09.2026, Lieferzeit... 2.024,71 € Versand kostenfrei Gesamt 2.024,71 € → zum Angebot
Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/512GB 8C GPU Silber BTO CYBERPORT Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.054,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.061,25 € → zum Angebot
Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/512GB 8C GPU Silber BTO Computeruniverse Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.054,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.061,25 € → zum Angebot
CTO // Apple iMac 24'' M4 8-Core CPU 8-Core GPU - Silber - 24GB - 512GBSSD - Maus MacTrade MacTrade Angebotsinfo Voraussichtlich lieferbar in 3 - 5... 2.079,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 2.088,95 € → zum Angebot
APPLE Z1E2_929_DE_CTO, Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) CTO 61 cm (24 Zoll) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 7 Wochen 2.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.149,00 € → zum Angebot
Apple CZ1E2-0111010, Apple iMac Silber CZ1E2-0111010 - 61cm24'' M4 8-Core CPU, 8-Core Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: Jetzt vorbestellen Berlin,... 2.264,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.264,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1E2-0110000) Silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1E2-0110000) Silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Apple iMac
silber
8-Core System
Arbeitsspeicher
24 GB
Audio/Video
6
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam, mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Display
60,96 cm
24 Zoll
4.480 x 2.520 Pixel
500 cd/m²
IPS
218 ppi
entspiegelt
nein
Eigenschaften
12 Megapixel
Energiemerkmale
143 Watt
Grafik
Apple M4 8-Core GPU
Apple
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
Bluetooth 5.3
2 x Thunderbolt 4, Kopfhörerausgang
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Wi-Fi 6E
Leistung
Apple
8
Apple M4
Maße & Gewicht
54,7 cm
4,42 kg
46,1 cm
14,7 cm
Software
Apple macOS Sequoia
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram