Apple Clear Case mit MagSafe (iPhone 14 Plus) Handy-Cover

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone 14 Plus Material: Kunststoff - Polycarbonat (PC) - Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
11,56 €
Ø 10 €
6,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,46 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
11,56 €
Ø 10 €
6,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,46 €
ab 11,56 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MPU43ZM/A, Cover, Apple, iPhone 14 Plus, 17 cm (6.7"), Transparent - Kaufland Apple MPU43ZM/A, Cover, Apple, iPhone 14 Plus, 17 cm (6.7"), Transparent - 1-2 Werktage 11,56 € Versand kostenfrei Gesamt 11,56 € → zum Angebot
• Apple MPU43ZM/A, Clearcase MagSafe für das Apple iPhone 14 Plus - Transparent Handyhuellen DE Apple MPU43ZM/A, Clearcase MagSafe für das Apple iPhone 14 Plus - Transparent sofort versandbereit, 2-4 Werktage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Apple MPU43ZM/A, APPLE iPhone 14 Plus Clear Case with MagSafe Mindfactory Apple MPU43ZM/A, APPLE iPhone 14 Plus Clear Case with MagSafe Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 12,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
• Apple MPU43ZM/A, Apple Clear Case mit MagSafe für Apple iPhone 14 Plus playox Apple MPU43ZM/A, Apple Clear Case mit MagSafe für Apple iPhone 14 Plus Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 20,42 € + 5,89 € Versand Gesamt 26,31 € → zum Angebot
Varianten: Apple Clear Case mit MagSafe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.56 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Apple MPU43ZM/A, Cover, Apple, iPhone 14 Plus, 17 cm (6.7"), Transparent - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,56 € Versand kostenfrei Gesamt 11,56 € → zum Angebot
Apple MPU43ZM/A, Clearcase MagSafe für das Apple iPhone 14 Plus - Transparent Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Apple MPU43ZM/A, APPLE iPhone 14 Plus Clear Case with MagSafe Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 12,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Apple MPU43ZM/A, Apple Clear Case mit MagSafe für Apple iPhone 14 Plus playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 20,42 € + 5,89 € Versand Gesamt 26,31 € → zum Angebot
Apple Clear Case mit MagSafe für Apple iPhone 14 Plus Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 20,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
Apple MPU43ZM/A, Apple Clear Case mit MagSafe für iPhone 14 Plus transparent Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 21,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,73 € → zum Angebot
Apple Clear Case With Magsafe Transparent, Für Iphone 14 Plus, Mpu43zm/a ManoMano Angebotsinfo 4 Werktag(e) 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
iPhone 14 Plus Clear Case mit MagSafe (MPU43ZM/A) Handyhülle expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,97 € Versand kostenfrei Gesamt 29,97 € → zum Angebot
Apple MPU43ZM/A, Clear Case mit MagSafe Cover für Apple iPhone 14 Plus (Transparent) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 47,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,05 € → zum Angebot
Cover für Apple iPhone 14 Plus Clear Case mit MagSafe (Transparent) MPU43ZM/A Boomstore Angebotsinfo 50,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:29 Uhr.

Apple Clear Case mit MagSafe (iPhone 14 Plus) Test

5/5
★★★★★ Superpreis für ein Original
Hallo Februar 2025

Unglaubliches Preis-Leistungs-Verhältnis für diesen Preis ein Original Apple Cover , einfach sensationell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert super !
Mandy März 2024

Apple Qualität 👍⭐️😉Alles Bestens ! Toll !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Apple Qualität
Farbkreis September 2023

… jedes Mal begeistert mich die Applequalität wieder. Preislich natürlich nicht gerade günstig… aber einmal Qualität und zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Friwo August 2023

Leicht zu montieren, nicht zu rutschig und gleitet jetzt super in eine Handytasche aus Velourflies. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
transparent
Handy-Cover, iPhone Hülle
Apple iPhone 14 Plus
Apple Clear Case
Ausstattung
ja
mit Snap-On
MagSafe, Wireless Charging kompatibel, magnetisch
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen, kratzfest
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff, Polycarbonat (PC), Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
dünn, elastisch, leicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram