Anker soundcore AeroFit 2 AI Assistant White (42 h Kabellos) Weiss Bluetooth-Kopfhörer

• Die offene Bauweise mit Ohrbügel-Design ermöglicht sichere Befestigung bei Sport und gleichzeitige Umgebungswahrnehmung für maximale Sicherheit.
• Beeindruckende 35 Stunden Akkulaufzeit liefern tagelange Musikwiedergabe ohne häufiges Aufladen, ideal für intensive Trainingswochen und Reisen.
• IP55-Zertifizierung schützt zuverlässig gegen Schweiß, Staub und Spritzwasser, perfekt für schweißtreibende Workouts und wechselnde Wetterbedingungen.
• Integrierte Spracherkennung mit AI-Assistent ermöglicht bequeme Freisprechtelefonie und intelligente Sprachsteuerung für bis zu 11 Stunden Gesprächszeit.
• Die 42 dB/mW Empfindlichkeit sorgt für ausgewogene Klangqualität, während die kabellose Bluetooth-Verbindung maximale Bewegungsfreiheit beim Training garantiert.
Lieber noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +43% ab
139,00 €
Ø 97 €
82,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,87 €
Lieber noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +43% ab
139,00 €
Ø 97 €
82,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,87 €
ab 139,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AeroFit 2 AI Assistant weiß Open-Ear Kopfhörer expert AeroFit 2 AI Assistant weiß Open-Ear Kopfhörer Lieferzeit 1 - 3 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• SOUNDCORE BY ANKER AeroFit 2 AI Assistant, Open-ear Open-Ear-Kopfhörer Weiß Saturn SOUNDCORE BY ANKER AeroFit 2 AI Assistant, Open-ear Open-Ear-Kopfhörer Weiß Lieferung in 1 - 2 Werktagen 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• SOUNDCORE BY ANKER AeroFit 2 AI Assistant, Open-ear Open-Ear-Kopfhörer Weiß Media Markt SOUNDCORE BY ANKER AeroFit 2 AI Assistant, Open-ear Open-Ear-Kopfhörer Weiß Lieferung in 1 - 2 Werktagen 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• SoundCore Open-Ear-Kopfhörer Otto SoundCore Open-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
SOUNDCORE BY ANKER AeroFit 2 AI Assistant, Open-ear Open-Ear-Kopfhörer Weiß ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
SOUNDCORE BY ANKER AeroFit 2 AI Assistant, Open-ear Open-Ear-Kopfhörer Weiß Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
AeroFit 2 AI Assistant weiß Open-Ear Kopfhörer expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
soundcore A3874G22, soundcore AeroFit 2 AI (Keine Geräuschunterdrückung, 8 h, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 144,89 € Versand kostenfrei Gesamt 144,89 € → zum Angebot
Soundcore Aerofit 2, Kabellos, Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 20 - 20000 Hz, 10 g, Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 147,79 € Versand kostenfrei Gesamt 147,79 € → zum Angebot
SoundCore Open-Ear-Kopfhörer Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
Soundcore A3874G22, Soundcore AeroFit 2 Open-Ear-Kopfhörer Weiß Open-Ear Kabellos Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Anker Innovations Anker Soundcore AeroFit 2 AI Assistant - True Wireless-Kopfhörer Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 149,89 € Versand kostenfrei Gesamt 149,89 € → zum Angebot
Anker Innovations Anker Soundcore AeroFit 2 AI Assistant - True Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 154,53 € Versand kostenfrei Gesamt 154,53 € → zum Angebot
Anker Innovations A3874G22, Anker Innovations Soundcore AeroFit 2 AI Assistant True future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 156,69 € Versand kostenfrei Gesamt 156,69 € → zum Angebot
Anker Innovations A3874G22, Anker Innovations Anker Soundcore AeroFit 2 AI weiß mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 156,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 165,66 € → zum Angebot
Anker Innovations A3874G22, Anker Innovations Anker Soundcore AeroFit 2 AI Assistant barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 159,26 € Versand kostenfrei Gesamt 159,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Anker soundcore AeroFit 2 AI Assistant White (42 h Kabellos) Weiss

Anker soundcore AeroFit 2 AI Assistant White (42 h Kabellos) Weiss für grenzenlose Bewegungsfreiheit beim Sport

Erleben Sie absolute Tragefreiheit bei intensiven Workouts dank des offenen Ohrbügel-Designs. Diese Bluetooth-Kopfhörer kombinieren hohen Tragekomfort mit exzellenter Klangqualität und ermöglichen es Ihnen, Ihre Umgebung wahrzunehmen, während Sie sich voll auf Ihr Training konzentrieren. Das leichte Design mit sicherem Halt garantiert, dass die Earbuds auch bei anspruchsvollen Bewegungen zuverlässig an ihrem Platz bleiben. Die intelligente Spracherkennung unterstützt Sie dabei, Ihre Trainingseinheiten freihändig zu steuern und Anrufe bequem entgegenzunehmen.

Beeindruckende Akkulaufzeit für mehrtägige Abenteuer

Mit einer Gesamtlaufzeit von bis zu 35 Stunden begleiten diese kabellosen In-Ear-Kopfhörer Sie durch intensive Trainingswochen ohne ständiges Aufladen. Eine einzelne Ladung ermöglicht bis zu 11 Stunden ununterbrochene Wiedergabe, während das kompakte Ladecase zusätzliche Energie für unterwegs bereitstellt. Die Gesprächszeit von bis zu 8 Stunden macht das Gerät zum idealen Begleiter für ausgedehnte Telefonate während langer Läufe oder beim Pendeln. Diese Ausdauer bedeutet für Sie mehr Zeit für Sport, weniger Zeit am Ladekabel.

Anker soundcore AeroFit 2 AI Assistant White (42 h Kabellos) Weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Anker soundcore AeroFit 2 AI Assistant White (42 h Kabellos) Weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Ohrbügel-Kopfhörer
weiß
Sport
Ausstattung
Freisprechfunktion, Spracherkennung
Eigenschaften
IP55
Audio
42 dB/mW
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
35 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram