JLab Epic Open Sport (ANC 7 h Kabellos) Schwarz Bluetooth-Kopfhörer

• Die offene Bauweise ermöglicht situatives Bewusstsein beim Training und sorgt für sichere Outdoor-Aktivitäten.
• Mit 7 Stunden Akkulaufzeit pro Ladung und zusätzlichen 23 Stunden durch das Ladecase wird durchgehende Musikbegleitung garantiert.
• Die IP55-Zertifizierung schützt zuverlässig gegen Schweiß und Spritzwasser bei intensiven sportlichen Belastungen.
• Die LDAC-Bluetooth-Technologie überträgt hochauflösendes Audio im Frequenzbereich von 20 bis 40.000 Hz für exzellente Klangqualität.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
69,99 €
Ø 62 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.111,38 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
69,99 €
Ø 62 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.111,38 €
ab 69,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JLAB IEUEBEPOPSPRTRBLK82, JLab Epic Open Sport Schwarz coolblue JLAB IEUEBEPOPSPRTRBLK82, JLab Epic Open Sport Schwarz Lieferzeit: 1 Werktag 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Epic Open Sport TWS schwarz On-Ear Kopfhörer expert Epic Open Sport TWS schwarz On-Ear Kopfhörer Lieferzeit 1 - 3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• JLAB Epic Open Sport, Open-ear Kopfhörer Bluetooth Black Media Markt JLAB Epic Open Sport, Open-ear Kopfhörer Bluetooth Black Lieferung in 1 - 3 Werktagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Jlab IEUEBEPOPSPRTRBLK82 Epic Open Sport Kopfhörer Schwarz In-Ear-Kopfhörer Otto Jlab IEUEBEPOPSPRTRBLK82 Epic Open Sport Kopfhörer Schwarz In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.089,59 € Versand kostenfrei Gesamt 1.089,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
JLAB Epic Open Sport, Open-ear Kopfhörer Bluetooth Black ✓ Bester Preis Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
JLAB Epic Open Sport, Open-ear Kopfhörer Bluetooth Black Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
JLAB IEUEBEPOPSPRTRBLK82, JLab Epic Open Sport Schwarz coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Epic Open Sport TWS schwarz On-Ear Kopfhörer expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
JLab Audio IEUEBEPOPSPRTRBLK82, JLab Audio Epic Open Sport (ANC, 7 h, Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 78,66 € Versand kostenfrei Gesamt 78,66 € → zum Angebot
Epic Open Sport True Wireless Kopfhörer schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Jlab Epic Open Sport TWS Headpones Black Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 99,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
JLab Epic Open Sport Air Conduction Wireless Earbuds Schwarz CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 100,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 107,89 € → zum Angebot
JLab Epic Open Sport Air Conduction Wireless Earbuds Schwarz Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 100,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 107,89 € → zum Angebot
Jlab IEUEBEPOPSPRTRBLK82 Epic Open Sport Kopfhörer Schwarz In-Ear-Kopfhörer Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.089,59 € Versand kostenfrei Gesamt 1.089,59 € → zum Angebot
JLab Epic Open Sport TWS On-Ear Kopfhörer, LDAC, 30+ Std METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.111,38 € Versand kostenfrei Gesamt 1.111,38 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:25 Uhr.

Testbericht JLab Epic Open Sport (ANC 7 h Kabellos) Schwarz

JLab Epic Open Sport (ANC 7 h Kabellos) Schwarz für aktive Sportler mit höchsten Ansprüchen

Wer intensive Trainingseinheiten liebt und dabei nicht auf erstklassigen Sound verzichten möchte, findet hier den perfekten Begleiter. Diese kabellosen Bluetooth-Kopfhörer verbinden aktive Geräuschunterdrückung mit offener Bauweise, sodass Sie Ihre Umgebung wahrnehmen und gleichzeitig kraftvolle Musik genießen. Die spezielle Ohrbügel-Konstruktion garantiert sicheren Halt bei jeder Bewegung, während die IP55-Zertifizierung zuverlässigen Schutz vor Schweiß und Wettereinflüssen bietet. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 7 Stunden meistern Sie selbst längste Trainingseinheiten ohne Unterbrechung.

Kristallklarer Sound trifft auf kompromisslosen Tragekomfort

Die außergewöhnliche Klangqualität mit einem Übertragungsbereich von 20 bis 40.000 Hz lässt Sie jedes Detail Ihrer Lieblingsmusik erleben. Dank LDAC-Technologie werden Audiodaten in höchster Qualität übertragen, während die 80 dB/mW Empfindlichkeit für ausgewogene Lautstärken sorgt. Die ergonomische In-Ear-Passform dieser Earbuds kombiniert mit der On-Ear-Befestigung schafft einen Tragekomfort, den Sie den ganzen Tag über schätzen werden. Ob beim Joggen, im Fitnessstudio oder beim Radfahren – das Gerät sitzt perfekt und liefert konstanten Sound ohne zu verrutschen.

JLab Epic Open Sport (ANC 7 h Kabellos) Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JLab Epic Open Sport (ANC 7 h Kabellos) Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Ohrbügel-Kopfhörer
blau, grün, schwarz, türkis
Sport
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
IP55
On-Ear, im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
80 dB/mW
20 - 40.000 Hz
Konnektivität
LDAC
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram