Angerer Trend 3-Sitzer Design Joy terracotta Hollywoodschaukel
Ausstattung: mit Schaukelauflage
Bezugsmaterialien: Baumwolle - Polyester
Design: Angerer Design Joy
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
630,90 €
Bezug
Schaukeldach
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ANGERER Hollywoodschaukel "LIVING", 3-Sitzer (Terracotta) orange 10 Tage 630,90 € + 45,90 € Versand Gesamt 676,80 € → zum Angebot
-
Angerer Freizeitmöbel 1930.212.11, Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel...
siehe Shop
699,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 699,99 €
→ zum Angebot
-
ANGERER Hollywoodschaukel Trend Joy Terra
769,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 769,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Angerer Trend 3-Sitzer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.
Angerer Trend 3-Sitzer Design Joy terracotta Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Angerer Trend 3-Sitzer Design Joy terracotta? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Schaukelauflage
Bezugsmaterialien
Baumwolle, Polyester
Design
Angerer Design Joy
Gestellmaterial
Stahl
Gestelloberfläche
pulverbeschichtet
Liegefläche
180 x 100 cm
Materialeigenschaften
UV-beständig, pflegeleicht, wetterfest
Produkttyp
Hollywoodschaukel 3-Sitzer
Schaukeldach
terrakotta
Sitzbreite
180 cm
max. Belastbarkeit
270 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen