Westmann Luna 2600 anthrazit Hollywoodschaukel 4-Sitzer
Bezug: anthrazit
Materialeigenschaften: waschbar
Produkttyp: Hollywoodschaukel 4-Sitzer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
2.299,00 €
Bezug
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Westmann AS1001A, Westmann Irokoholz Hollywoodschaukel Luna 2600 | Anthrazit
5-10 Tage
2.299,00 €
+ -26,03 € Versand
Gesamt 2.272,97 €
→ zum Angebot
-
Irokoholz Hollywoodschaukel Luna 2600 Anthrazit 139x260x195 Cm - Westmann
5 bis 10 Werktage
2.499,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.499,00 €
→ zum Angebot
-
WESTMANN Hollywoodschaukel Luna 2600 | 260x139x195 cm Grau | Holzschaukel für...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
2.599,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.599,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Westmann Luna 2600
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.
Westmann Luna 2600 anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Westmann Luna 2600 anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bezug
anthrazit
Materialeigenschaften
waschbar
Produkttyp
Hollywoodschaukel 4-Sitzer
Sitzbreite
239 cm
Sitztiefe
139 cm
max. Belastbarkeit
550 kg