Angerer Hollywoodschaukel Motion Zip anthrazit Hollywoodschaukel 3-Sitzer

• Die Auflagen sind mit einem wetterfesten Polyacryl-Stoff bezogen und verfügen über einen schnelltrocknenden Schaumstoffkern, was sie ideal für den Außeneinsatz macht.
• Ein verzinktes und pulverbeschichtetes Stahlgestell sorgt für Langlebigkeit und Stabilität.
• Das Sonnendach aus wetterfestem Textilene Gewebe ist individuell verstellbar, um optimalen Sonnenschutz zu bieten.
• Die Lehne lässt sich mit wenigen Handgriffen verstellen, sodass sie komplett zur Liegefläche abgeklappt werden kann.
• Der Sitz- und Lehnenrahmen aus wetterbeständigem Kunststoff ist bereits vormontiert, was den Zusammenbau erleichtert.
• Zur Selbstmontage wird eine Montageanleitung mitgeliefert, die den Aufbau vereinfacht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
955,05 €
Ø 974 €
955,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.110,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
955,05 €
Ø 974 €
955,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.110,10 €
ab 955,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 955,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANGERER Hollywoodschaukel Motion Zip dunkelgrau wetterfest Amazon ANGERER Hollywoodschaukel Motion Zip dunkelgrau wetterfest Auf Lager 955,05 € Versand kostenfrei Gesamt 955,05 € → zum Angebot
• Angerer Freizeitmöbel 6800.501.21, Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel... Hollywoodschaukel-Paradies Angerer Freizeitmöbel 6800.501.21, Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel... siehe Shop 979,99 € Versand kostenfrei Gesamt 979,99 € → zum Angebot
• Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel Motion Zip anthrazit, 3-Sitzer, Otto Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel Motion Zip anthrazit, 3-Sitzer, lieferbar in 6 Wochen 1.110,10 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.150,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
955.05 €
Ø 1 Mon.
974 €
Tiefstpreis
955 €
Preisalarm aktivieren
ANGERER Hollywoodschaukel Motion Zip dunkelgrau wetterfest ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 955,05 € Versand kostenfrei Gesamt 955,05 € → zum Angebot
Angerer Freizeitmöbel 6800.501.21, Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel Motion Hollywoodschaukel-Paradies Hollywoodschaukel Paradies Angebotsinfo siehe Shop 979,99 € Versand kostenfrei Gesamt 979,99 € → zum Angebot
Angerer Hollywoodschaukel Motion Zip Anthrazit 3-Sitzer OBI Angebotsinfo 15 Tage 999,99 € Versand kostenfrei Gesamt 999,99 € → zum Angebot
ANGERER FREIZEITMÖBEL Hollywoodschaukel »Motion Zip«, 3-Sitzer, inkl. Auflagen - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel Motion Zip anthrazit, 3-Sitzer, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 1.110,10 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.150,05 € → zum Angebot
Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel "Motion Zip anthrazit" wetterfest Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.110,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.110,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.

Testbericht Angerer Hollywoodschaukel Motion Zip anthrazit

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Angerer Hollywoodschaukel Motion Zip anthrazit

Die Angerer Hollywoodschaukel Motion Zip anthrazit bietet nicht nur einen bequemen Sitzplatz im Freien, sondern auch eine robuste Konstruktion, die jedem Wetter standhält. Mit ihren wetterfesten Auflagen und dem verstellbaren Sonnendach ist sie die perfekte Ergänzung für jeden Garten oder Terrasse.

Angerer Hollywoodschaukel Motion Zip anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Angerer Hollywoodschaukel Motion Zip anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
pulverbeschichtet, verzinkt
waschbar, wetterfest
Hollywoodschaukel 3-Sitzer, Hollywoodschaukel mit Liegefunktion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram