DanDiBo Hängebank 2-Sitzer Metall braun wetterfest mit Ketten (18688) Hollywoodschaukel 2-Sitzer
Produkttyp: Hollywoodschaukel 2-Sitzer - Holz-Hollywoodschaukel
max. Belastbarkeit: 150 kg
Ausstattung: Ketten zum Aufhängen - mit Hängebank
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hängebank Metall Braun Wetterfest Schaukel mit Ketten Hängesessel 18688 2...
Auf Lager
199,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,99 €
→ zum Angebot
-
DanDiBo Gartenbank Hängebank Metall Braun Wetterfest Schaukel mit Ketten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
-
Dandibo Hängebank Metall Braun Wetterfest Schaukel Mit Ketten Hängesessel...
1 bis 3 Werktage
199,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.
DanDiBo Hängebank 2-Sitzer Metall braun wetterfest mit Ketten (18688) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DanDiBo Hängebank 2-Sitzer Metall braun wetterfest mit Ketten (18688)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hollywoodschaukel 2-Sitzer, Holz-Hollywoodschaukel
max. Belastbarkeit
150 kg
Details & Eigenschaften
Ausstattung
Ketten zum Aufhängen, mit Hängebank
Farbe & Design
Bezug
braun
Material
Materialeigenschaften
wetterfest