Kettler HPARADISO Aluminium / Outdoorgewebe Anthrazit/Lakritz Hollywoodschaukel

Bezug: anthrazit Bezugsmaterial: Stoff Gesamtbreite: 228 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.049,25 €
Ø 1.049 €
1.049,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.299,00 €
Bezug
Anthrazit/LakritzSilber/Lakritz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.049,25 €
Ø 1.049 €
1.049,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.299,00 €
ab 1.049,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.049,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kettler Paradiso Hollywoodschaukel Aluminium/Outdoorgewebe - Anthrazit Beckhuis Kettler Paradiso Hollywoodschaukel Aluminium/Outdoorgewebe - Anthrazit 3-7 Werktage 1.049,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,25 € → zum Angebot
• KETTLER Hollywoodschaukel Paradiso Otto KETTLER Hollywoodschaukel Paradiso lieferbar in 9 Wochen 1.101,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 1.170,90 € → zum Angebot
• Kettler Hollywoodschaukel PARADISO, Aluminium Anthrazit / Outdoorgewebe Lakritz koempf24 Kettler Hollywoodschaukel PARADISO, Aluminium Anthrazit / Outdoorgewebe Lakritz 25 - 30 Werktage 1.240,78 € Versand kostenfrei Gesamt 1.240,78 € → zum Angebot
• Kettler Paradiso Hollywoodschaukel Aluminium/Outdoorgewebe Dunkelgrau... Garten-und-Freizeit Kettler Paradiso Hollywoodschaukel Aluminium/Outdoorgewebe Dunkelgrau... 1.299,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.338,95 € → zum Angebot
Varianten: Kettler HPARADISO Aluminium / Outdoorgewebe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1049.25 €
Ø 1 Mon.
1.049 €
Tiefstpreis
1.049 €
Preisalarm aktivieren
Kettler Paradiso Hollywoodschaukel Aluminium/Outdoorgewebe - Anthrazit ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 1.049,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,25 € → zum Angebot
KETTLER Hollywoodschaukel Paradiso Otto Beckhuis Living GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 9 Wochen 1.101,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 1.170,90 € → zum Angebot
Kettler Hollywoodschaukel PARADISO, Aluminium Anthrazit / Outdoorgewebe Lakritz koempf24 Angebotsinfo 25 - 30 Werktage 1.240,78 € Versand kostenfrei Gesamt 1.240,78 € → zum Angebot
Kettler Paradiso Hollywoodschaukel Aluminium/Outdoorgewebe Dunkelgrau 0102409-7000 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 1.299,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.338,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Kettler HPARADISO Aluminium / Outdoorgewebe Anthrazit/Lakritz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kettler HPARADISO Aluminium / Outdoorgewebe Anthrazit/Lakritz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Stoff
228 cm
189 cm
169 cm
Aluminium
60 kg
Polyester
pflegeleicht
100% Polyester
Hollywoodschaukel 3-Sitzer
44 cm
360 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram