Angel Schlesser Luminous Violet Eau de Toilette (100ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 100 ml Erscheinungsjahr: 2023 Trends: Duftneuheiten für Frauen 2023
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
26,49 €
Ø 28 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,36 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
26,49 €
Ø 28 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,36 €
ab 26,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Angel Schlesser Les Eaux D'un Instant Luminous Violet Eau de Toilette 100 ml, SUPERSHOP Angel Schlesser Les Eaux D'un Instant Luminous Violet Eau de Toilette 100 ml, siehe Shop 26,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
• Angel Schlesser Les Eaux D'un Instant Luminous Violet Eau de Toilette, 100 ml Kaufland Angel Schlesser Les Eaux D'un Instant Luminous Violet Eau de Toilette, 100 ml 3-5 Werktage 28,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• Angel Schlesser Les Eaux D'Un Instant Luminous Violet Eau de Toilette Amazon Marketplace Angel Schlesser Les Eaux D'Un Instant Luminous Violet Eau de Toilette Auf Lager 36,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,70 € → zum Angebot
• Angel Schlesser Körperpflegeduft Les Eaux D´Un Instant Luminous Violet EdT... Otto Angel Schlesser Körperpflegeduft Les Eaux D´Un Instant Luminous Violet EdT... lieferbar in 3 Wochen 47,36 € Versand kostenfrei Gesamt 47,36 € → zum Angebot
Varianten: Angel Schlesser Luminous Violet Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.49 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Angel Schlesser Les Eaux D'un Instant Luminous Violet Eau de Toilette 100 ml, ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 26,49 € 264.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Angel Schlesser Les Eaux D'un Instant Luminous Violet Eau de Toilette, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 28,96 € 289,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Angel Schlesser Les Eaux D'Un Instant Luminous Violet Eau de Toilette Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,70 € → zum Angebot
Les Eaux d'un Instant Luminous Violet Eau de Toilette Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,95 € 369,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Angel Schlesser I01AL003, Angel Schlesser Les Eaux d'un Instant Luminous Violet Eau easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 379.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Angel Schlesser Instant Luminous Violet Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,69 € Versand kostenfrei Gesamt 38,69 € → zum Angebot
Angel Schlesser Luminous Violet Eau de Toilette, Grundpreis: € 429,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 42,90 € 429 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Angel Schlesser, Les Eaux d'un Instant Luminous Violet EdT Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Angel Schlesser Körperpflegeduft Les Eaux D´Un Instant Luminous Violet EdT 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 47,36 € Versand kostenfrei Gesamt 47,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Angel Schlesser Luminous Violet Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Eau de Toilette
Horst T September 2025

Kann ich nur weiter empfehlen. Wie vom Hersteller beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Größenangabe des Packung Inhaltes fehlt.
Barbara S Dezember 2024

Kunde weiß nicht, um wie viel Milliliter es sich hierbei handelt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2023
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
feminin, sinnlich
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram