Amor Ohrhänger Sterlingsilber 925 mit Aquamarin, Damen (2017160)
Länge: 2,5 cm
Für wen: Damen
Produkttyp: Ohrhänger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18%
ab
30,93 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Amor Ohrhänger 925 Sterling Silber Damen Ohrschmuck, mit Aquamarin synth., 2,5... Auf Lager 30,93 € Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
-
Amor Paar Ohrhänger, mit Aquamarin lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,45 € → zum Angebot
-
Amor Paar Ohrhänger ", 2017160" mit Aquamarin
44,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,50 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:57 Uhr.
Amor Ohrhänger Sterlingsilber 925 mit Aquamarin, Damen (2017160) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Amor Ohrhänger Sterlingsilber 925 mit Aquamarin, Damen (2017160)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Länge
2,5 cm
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Ohrhänger
Dekor
Farben
blau, silber
Material-Eigenschaften
Legierung
Sterlingsilber
Material
Silber
Oberfläche
rhodiniert
Schmuckstein
Aquamarin
Weitere Eigenschaften
Verschluss
mit Brisurverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen