Swarovski Chroma Drop-Ohrhänger Herz (5684760)

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Ohrringe bestehen aus Minikreolen mit abnehmbaren Herzen.
• Das Herz ist aus rotem Swarovski Zirconia gefertigt.
• Klaren Kristalle im Square-Schliff rahmen die Herzen ein.
• Die Ohrringe sind vielseitig tragbar und anpassbar.
• Perfekt für besondere Anlässe und als Geschenk geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
68,73 €
Ø 74 €
68,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
68,73 €
Ø 74 €
68,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,74 €
ab 68,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swarovski Chroma Ohrhänger, Rote und Vergoldete Ohrringe mit Herz-Motiv und Amazon Swarovski Chroma Ohrhänger, Rote und Vergoldete Ohrringe mit Herz-Motiv und Auf Lager 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
• Swarovski Ohrhänger Stilla 5684760 - gelbgold, rosa Christ Swarovski Ohrhänger Stilla 5684760 - gelbgold, rosa 1-3 Werktage 85,68 € Versand kostenfrei Gesamt 85,68 € → zum Angebot
• Swarovski Paar Ohrhänger 5684760 Otto Swarovski Paar Ohrhänger 5684760 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.73 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Swarovski Chroma Ohrhänger, Rote und Vergoldete Ohrringe mit Herz-Motiv und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
Swarovski Chroma Ohrhänger, Rote und Vergoldete Ohrringe mit Herz-Motiv und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
Swarovski Ohrhänger Stilla 5684760 - gelbgold, rosa Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 85,68 € Versand kostenfrei Gesamt 85,68 € → zum Angebot
Swarovski Paar Ohrhänger 5684760 Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Paar Creolen SWAROVSKI "Stilla Drop", rosa (gelbgoldfarben, metallfarben, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 116,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:52 Uhr.

Testbericht Swarovski Chroma Drop-Ohrhänger Herz (5684760)

Eleganz und Romantik vereint: Swarovski Chroma Drop-Ohrhänger Herz (5684760)

Die Swarovski Chroma Drop-Ohrhänger Herz (5684760) sind die perfekte Wahl für alle, die nach einem romantischen und eleganten Schmuckstück suchen. Diese Ohrringe bestehen aus Minikreolen, an denen ein rotes, abnehmbares Swarovski Zirconia Herz schwingt. Klare Kristalle im Square-Schliff rahmen die Herzen perfekt ein und verleihen jedem Outfit einen Hauch von Glamour.

Vielseitig und anpassbar für jeden Anlass

Diese Ohrringe sind nicht nur schön, sondern auch äußerst vielseitig. Sie können die Swarovski Chroma Drop-Ohrhänger Herz (5684760) nach Belieben an Ihr Styling anpassen. Ob für einen romantischen Abend oder einen eleganten Anlass, diese Ohrringe sind immer die richtige Wahl. Die abnehmbaren Herzen ermöglichen es Ihnen, den Look je nach Stimmung und Outfit zu variieren.

Swarovski Chroma Drop-Ohrhänger Herz (5684760) Test

5/5
★★★★★ Richtig schöne Ohrringe
Sandra S Dezember 2025

Swarovski-Ohrringe: sehr elegant und trotz vieler Steinchen keineswegs kitschig. Beim Black Friday habe ich gleich drei Paare gekauft — die Qualität überzeugt. Trage ein Paar seit gestern ohne Hautreaktion, daher wohl nickelfrei. Für knapp 64 € wunderschönes Preis-Leistungs-Verhältnis; bestelle künftig öfter.

5/5
★★★★★ Ohrringe
GineGine März 2024

Diese atemberaubenden Ohrringe und die funkelnde Kette sind ein absoluter Hingucker! Der Stein funkelt in verschiedenen Facetten und strahlt ein wunderschönes Pink aus. Ich habe beide Sets im Angebot gekauft - einmal für mich und einmal für meine Tochter. Ein echtes Must-Have!.

5/5
★★★★★ super hübsch
Fap Februar 2026

einfach nur schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschön
Sperber Januar 2026

Die Ohrringe sehen in echt noch schöner aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
goldfarben, rot
Damen
2 cm
Metall
Herz
vergoldet
Ohrhänger
Swarovski-Kristall
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram