PURELEI Echo Ohrring-Set gold Creole

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: goldfarben Für wen: Damen Gewicht: 18 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
69,90 €
Ø 68 €
51,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
69,90 €
Ø 68 €
51,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 69,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purelei Echo Ohrring Set (Gold, Silber, Rosegold), Set aus wasserfesten Creolen... Amazon Marketplace Purelei Echo Ohrring Set (Gold, Silber, Rosegold), Set aus wasserfesten Creolen... Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Purelei Schmuckset Echo (3-tlg) Otto Purelei Schmuckset Echo (3-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• PURELEI Echo Ohrring Set Purelei PURELEI Echo Ohrring Set 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Purelei Schmuck-Set Core Collection 24204-Earring-Set-Echo-Gold - gold Christ Purelei Schmuck-Set Core Collection 24204-Earring-Set-Echo-Gold - gold 1-3 Werktage 69,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Purelei Schmuckset Echo (3-tlg) ✓ Bester Preis Otto PURELEI (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Purelei Echo Ohrring Set (Gold, Silber, Rosegold), Set aus wasserfesten Creolen für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
PURELEI Echo Ohrring Set Purelei Angebotsinfo 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Purelei Schmuck-Set Core Collection 24204-Earring-Set-Echo-Gold - gold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:13 Uhr.

PURELEI Echo Ohrring-Set gold Test

5/5
★★★★★ Als Set/Layering oder Einzeln
Luisa E Dezember 2024

Ich habe dieses Ohrring-Set für meine Tochter entdeckt und war sofort begeistert, weshalb ich es mir ebenfalls gekauft habe. Die Ohrringe sind einzeln in kleinen Säckchen verpackt, ideal für die Aufbewahrung oder den Transport. Wenn man mehrere Ohrlöcher hat, kann man verschiedene Kombinationen ausprobieren. Auch mit nur einem Ohrloch bietet das Set tolle Variationsmöglichkeiten.

Besonders Creolen lassen sich hervorragend mit anderen Ohrringen kombinieren, selbst wenn sie nicht aus dem gleichen Set stammen. Insgesamt bin ich absolut begeistert, da die Kombinationsmöglichkeiten schier unbegrenzt sind!.

5/5
★★★★★ The earrings set I needed
Franci I August 2024

Ich liebe Creole-Ohrringe und trage sie fast täglich. Dieses Set ist genau das, wonach ich gesucht habe! Ich habe sie in Silber bestellt und bin sehr zufrieden. Sie sind leicht und daher ideal für den Alltag.

5/5
★★★★★ Perfekte Geschenkidee 😍
Pali August 2024

Ich habe die Ohrringe zum Geburtstag für meine Schwester erworben. Sie hat insgesamt fünf Ohrlöcher und kann die Ohrringe entweder als Set oder individuell mit anderen Schmuckstücken stylen. 🥰 Seit vielen Jahren verwende ich die Produkte von PURELEI, da sie wasserdicht sind und nicht abfärben. 👍🏼.

5/5
★★★★★ Perfektes Set ✨
Michelle S August 2024

Dieses Schmuckset ist einfach fantastisch! Die verschiedenen Größen passen zu jedem Anlass und die hochwertige Verarbeitung überzeugt. Zudem ist der wasserfeste Schmuck der ideale Begleiter für den Sommer! 😍☀️🏊🏻u200d♀️💦🏝️.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
goldfarben
Damen
18 g
Gold 750
Edelstahl
vergoldet
Creole

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram