Thomas Sabo Snoopy Ohrstecker weiße Zirkonia, Damen (H2348-691-14)
Für wen: Damen - Unisex
Produkttyp: Ohrstecker
Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
93,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Thomas Sabo Thomas Sabo x PEANUTS H2348-691-14 Ohrringe
Auf Lager
93,05 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 98,00 €
→ zum Angebot
-
THOMAS SABO Paar Ohrstecker THOMAS SABO x Peanuts Snoopy Ohrstecker, mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 98,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,95 € → zum Angebot
-
Thomas Sabo Ohrstecker Peanuts H2348-691-14 - silber
1-3 Werktage
98,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 101,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:10 Uhr.
Thomas Sabo Snoopy Ohrstecker weiße Zirkonia, Damen (H2348-691-14) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Thomas Sabo Snoopy Ohrstecker weiße Zirkonia, Damen (H2348-691-14)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen, Unisex
Produkttyp
Ohrstecker
Dekor
Farbe
silber
Material-Eigenschaften
Legierung
Sterlingsilber
Materialien
Emaille, Silber
Oberfläche
poliert
Schmuckstein
Zirkonia
Weitere Eigenschaften
Verschlüsse
mit Flügelverschluss, mit Steckverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen