AMD EPYC 7443P Tray (100-000000341) 32 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 32 Kern Prozessor Prozessortyp: Server-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1.308,75 €
Ø 1.357 €
1.133,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.099,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1.308,75 €
Ø 1.357 €
1.133,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.099,00 €
ab 1.308,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.133,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prozessor AMD EPYC 7543P (256MB, 32x 3.70GHz) 100-000000341 ESUS IT Prozessor AMD EPYC 7543P (256MB, 32x 3.70GHz) 100-000000341 siehe Shop 1.308,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.308,75 € → zum Angebot
• AMD Epyc 7543P Tablett Amazon Marketplace AMD Epyc 7543P Tablett 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
• AMD 100-000000341, AMD Epyc 7543P, 32C/64T, 2.80-3.70GHz Servertronic.de AMD 100-000000341, AMD Epyc 7543P, 32C/64T, 2.80-3.70GHz 3-5 Tage 1.529,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.535,90 € → zum Angebot
• AMD EPYC-7543P, AMD EPYC 7543P, 32 (64)-Kern-Prozessor, 2,8 GHz it-market AMD EPYC-7543P, AMD EPYC 7543P, 32 (64)-Kern-Prozessor, 2,8 GHz 7 Werktage 1.689,80 € + 9,90 € Versand Gesamt 1.699,70 € → zum Angebot
Varianten: AMD Epyc 7543P
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1308.75 €
Ø 1 Mon.
1.357 €
Tiefstpreis
1.134 €
Preisalarm aktivieren
Prozessor AMD EPYC 7543P (256MB, 32x 3.70GHz) 100-000000341 ✓ Bester Preis ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 1.308,75 € 40.8984 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.308,75 € → zum Angebot
AMD Epyc 7543P Tablett Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
AMD 100-000000341, AMD Epyc 7543P, 32C/64T, 2.80-3.70GHz Servertronic.de Servertronic Angebotsinfo 3-5 Tage 1.529,00 € 47.7812 € / Core + 6,90 € Versand Gesamt 1.535,90 € → zum Angebot
AMD EPYC-7543P, AMD EPYC 7543P, 32 (64)-Kern-Prozessor, 2,8 GHz it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 1.689,80 € 52.8062 € / Core + 9,90 € Versand Gesamt 1.699,70 € → zum Angebot
AMD 100000000341, AMD EPYC 7543P - 2.8 GHz - 32 Kerne - 64 Threads NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3.099,00 € 96.8438 € / Core + 4,90 € Versand Gesamt 3.103,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:08 Uhr.

AMD EPYC 7443P Tray (100-000000341) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD EPYC 7443P Tray (100-000000341)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
32 Kern Prozessor
Server-Prozessor
AMD EPYC 7003
Sockel SP3
Grafik
nein
Prozessor
32
64
225 Watt
Milan
7 nm
2.800 MHz / 2,8 GHz
3,7 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram