Amazon Fire TV Stick 4K 2. Gen (2024) (B0CJM1GNFQ) 4K Media-Player
Produkttyp: 4K Media-Player - Multimedia-Festplatte - Streaming-Stick
Funktionen: HDR (High Dynamic Range)
Konnektivität: WLAN
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Amazon Media-Player Fire TV Stick 4K UHD (2024), HDMI, Wi-Fi 6, Bluetooth, 8 GB
sofort lieferbar
38,70 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 42,85 €
→ zum Angebot
-
Amazon Fire TV Stick 4K 2nd Gen (2024) - Schwarz 5-8 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
-
Amazon B0CJM1GNFQ, Amazon Fire TV Stick 4K (2024) - enthält kein Netzteil
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
52,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 57,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:35 Uhr.
Amazon Fire TV Stick 4K 2. Gen (2024) (B0CJM1GNFQ) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Amazon Fire TV Stick 4K 2. Gen (2024) (B0CJM1GNFQ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
4K Media-Player, Multimedia-Festplatte, Streaming-Stick
Ausstattung
Funktionen
HDR (High Dynamic Range)
Konnektivität
WLAN
Speicher
Festplattenspeicher
8 GB
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen