Always Discreet Inkontinenz Binden normal (96 Stk.) Inkontinenzeinlage

★★★★ (84 Bewertungen) Rezension schreiben
Inkontinenzstufe: mittel Produkttyp: Inkontinenzeinlage Serie: Always Discreet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Stückzahl
12 Stk.96 Stk.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 23,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Normal Monatspaket bei Blasenschwäche, 96 0815 Onlinehandel Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Normal Monatspaket bei Blasenschwäche, 96 3 23,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Always Discreet Inkontinenzeinlagen Normal, 96 Binden (4 x 24 Stück)... Amazon Always Discreet Inkontinenzeinlagen Normal, 96 Binden (4 x 24 Stück)... Auf Lager 24,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Always Discreet Einlagen Normal mueller.de Always Discreet Einlagen Normal 2-3 Tage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Always Discreet Inkontinenz Normal Monatspackung myTime Always Discreet Inkontinenz Normal Monatspackung 29,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
Varianten: Always Discreet Inkontinenz Binden normal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Normal Monatspaket bei Blasenschwäche, 96 ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 23,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenzeinlagen Normal, 96 Binden (4 x 24 Stück) Monatspaket, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € 0.26 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenzeinlagen Normal, 96 Binden (4 x 24 Stück) Monatspaket, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € 0.26 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Always Discreet Einlagen Normal mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,95 € 0,26 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Always Discreet Inkontinenz Normal Monatspackung myTime Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:26 Uhr.

Always Discreet Inkontinenz Binden normal (96 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Einlage wählbar wie hoch der Schutz sein muß
Elli Februar 2024

Die Always Discreet Inkontinenzeinlagen sind lobenswert für ungewollte Körperpannen! Der Benutzer sollte die Stärke entsprechend den Bedürfnissen wählen. Leider vermittelt die Werbung den Eindruck, dass Frau ständig ausläuft. Elli hat die Lösung!.

5/5
★★★★★ Inkontinenzeinlagen für die Nacht
Karin D Februar 2024

Diese Einlagen bieten ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und erfüllen ihre Versprechen. Jedoch haften sie bei kräftigeren Oberschenkeln an der Innenseite. Dies kann in dringenden Situationen wie dem Toilettengang problematisch sein. Ein Verbesserungsvorschlag wäre hier angebracht.

5/5
★★★★★ Gute Binden
Regina K Januar 2022

Diese Binden sind absolut empfehlenswert! Sie sind sicher vor Auslaufen und bieten Spitzen-Saugleistung und Geruchsschutz. Einzig die Breite könnte verbessert werden. Insgesamt jedoch ein super Produkt!.

5/5
★★★★★ ALLES GUT Preis-Leistung stimmt!
Schmetmomina Mai 2020

Das bestellte Megaset hatte zwar Lieferverzögerungen, kam aber gut verpackt an. Die Einlagen passen gut und verrutschen nicht. Sie haben zwar einen leichten Geruch, der aber schnell verfliegt. Für den Preis definitiv lohnenswert und bequem von zu Hause aus bestellbar.

Geeignet für Slips und Hotpants, weniger für Tangas. Insgesamt empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ WENN nur dieser GERUCH nicht wäre!!
Sonnenfänger November 2023

Ich habe zum ersten Mal dieses Produkt bestellt und finde es okay. Allerdings stört mich der GERUCH extrem, sodass ich es leider nicht noch einmal kaufen möchte, obwohl ich es gerne getan hätte! Der intensive Geruch schlägt einem sofort entgegen, egal wo der Karton steht - auf dem Boden, zu Hause, überall. Ich trage sie nur nachts zu Hause, da ich nicht möchte, dass andere Leute den Geruch riechen können. Ich würde mir SEHR wünschen, dass der Hersteller dieses Produkt OHNE DEN GERUCH anbietet!.

4/5
★★★★☆ Gut, aber im Vergleich zu Tena discreet Maxi Night nur 2. Wahl
Nina W April 2023

Die Always Inkontinenzeinlagen werden von vielen als dünn und geruchsneutral empfunden. Aufgrund ihrer hohen Saugfähigkeit sind sie ideal für den täglichen Gebrauch. Im Vergleich zu den Tena Einlagen sind sie jedoch etwas weniger aufnahmefähig. Trotzdem sind sie angenehm zu tragen und kaum sichtbar, was sie ideal für den Tag macht.

Für eine stärkere Blasenschwäche wird jedoch empfohlen, die Tena Night Einlagen zu verwenden, da sie ein größeres Aufnahmevolumen bieten. Insgesamt sind die Always Inkontinenzeinlagen eine gute Alternative für den täglichen Gebrauch, besonders wenn ein häufiger Wechsel möglich ist.

Meinungen 1 bis 6 von 84

Allgemeine Daten
mittel
Inkontinenzeinlage
Always Discreet
96 Stück
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram