Alsitan Alsifemin Klima-Soja plus Calcium D3 (30 Stk.) Medikament
- Das Produkt enthält Soja-Isoflavone, die Wechseljahresbeschwerden lindern können.
- Es ist mit Calcium angereichert, das zur Erhaltung normaler Knochen beiträgt.
- Enthält Vitamin D3, das die Muskelfunktion unterstützt.
- Die Packung enthält 30 Tabletten, ausreichend für einen Monat.
- Die Einnahme ist einfach und bequem mit einer Tablette pro Tag.
-
Günstigster Preis
ALSIFEMIN Klima-Soja plus Calcium D3 Tabletten 30 St
ca. 1 - 3 Werktage
13,52 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 17,51 €
→ zum Angebot
-
Alsifemin Klima-soja plus Calcium D3 Tab 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,97 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
-
PZN-DE 01698356, Alsitan Alsifemin Klima Soja + Calcium + Vitamin D Tabletten...
sofort lieferbar
14,65 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 18,64 €
→ zum Angebot
-
Alsifemin Klima Soja + Calcium + Vitamin D Tabletten
1-2 Werktage
14,66 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 19,65 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Was ist Alsitan Alsifemin Klima-Soja plus Calcium D3 (30 Stk.)?
Alsitan Alsifemin Klima-Soja plus Calcium D3 (30 Stk.) ist ein Nahrungsergänzungsmittel, das speziell für Frauen in den Wechseljahren entwickelt wurde. Es kombiniert die Vorteile von Soja-Isoflavonen mit Calcium und Vitamin D3, um die Knochengesundheit zu unterstützen und Wechseljahresbeschwerden zu lindern.
Wie unterstützt das Produkt Ihre Gesundheit?
Die enthaltenen Soja-Isoflavone können helfen, Hitzewallungen und andere Wechseljahresbeschwerden zu reduzieren. Calcium und Vitamin D3 tragen zur Erhaltung normaler Knochen bei und unterstützen die Muskelfunktion. Diese Kombination macht das Produkt zu einer wertvollen Ergänzung für Frauen in den Wechseljahren.
Alsitan Alsifemin Klima-Soja plus Calcium D3 (30 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alsitan Alsifemin Klima-Soja plus Calcium D3 (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen