Alpha Industries Utility Shorts (116213-011) green Herren-Shorts

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Shorts Farbe: grün Hosenlänge: kurz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
80,00 €
Ø 74 €
72,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
80,00 €
Ø 74 €
72,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 80,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha Industries Herren Utility Short Für Cargos, Olive, 38 EU Amazon Alpha Industries Herren Utility Short Für Cargos, Olive, 38 EU Auf Lager 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
• Alpha Industries Shorts Utility Short Otto Alpha Industries Shorts Utility Short lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 80,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Alpha Industries Shorts "Utility Short" BAUR Alpha Industries Shorts "Utility Short" 1 Woche 80,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
80 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Alpha Industries Shorts Utility Short ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 80,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Alpha Industries Herren Utility Short Für Cargos, Olive, 38 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Alpha Industries Herren Utility Short Für Cargos, Olive, 38 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Alpha Industries Shorts "Utility Short" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 80,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:06 Uhr.

Alpha Industries Utility Shorts (116213-011) green Test

2/5
★★☆☆☆ Schöne Hose! ABER.....
Robert August 2023

Tolle Hose, jedoch empfindlich dünn. Nicht dauerhaft für den Preis. Schade.

1/5
★☆☆☆☆ Hat Keine mehr Qualität Alpha industrie
kontrimienekontrimiene Juli 2023

Vor 2 Jahren kaufte ich die gleiche Shorts in Größe 36 und sie hat bisher gut gehalten, nur die Farbe hat sich von Olivgrün zu Hellgrau verändert. Jetzt wollte ich sie ersetzen, da die Qualität vor 2 Jahren sehr gut war. Die neue Shorts in Größe 36, die ich für den Urlaub oder die Freizeit gekauft habe, hat jedoch bereits nach zwei Mal Tragen überall Risse. Es scheint, als sei das Material anders als vor 2 Jahren. Für den Preis von 60€ erwarte ich mehr Langlebigkeit.

5/5
★★★★★ Perfekt!!!
Sascha April 2024

Sitzt perfekt!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schorts
Petra M September 2023

Habe schon mehrere. Passen super. Wird nicht die Letzte sein. Wurde hier noch nie enttäuscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Herren-Shorts
grün
kurz
Stretch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram