Alpha Industries Crew Patch Shorts (186209) wheat Herren-Shorts
-
Günstigster Preis
Alpha Industries Herren Crew Patch Shorts, Wheat, 36 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
-
Alpha Industries Shorts Crew Short Patch lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
-
Alpha Industries Shorts "Crew Short Patch"
1 Woche
68,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 73,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Alpha Industries Crew Patch Shorts (186209) wheat Test
Angenehm zu tragen und stilvoll. Der leichte elastische Stoff und die praktischen Taschen sind attraktiv. Für Personen mit normalen, nicht zu kräftigen Oberschenkeln geeignet.
Gute Verarbeitung, passt in Größe L. Ideal für jemanden wie mich, 175 cm groß und 87 kg schwer.
"Die Shorts von Alpha Ind hat mich schon beim ersten Mal überzeugt, deshalb habe ich gleich eine zweite gekauft. Qualität, Langlebigkeit und Passform sind top! Für meine Größe (187 cm, 92 kg) passt Größe 36 perfekt. Sehr empfehlenswert!".
Die Cargo Short von Alpha Industries sieht nicht nur toll aus, sondern ist auch super bequem. Wenn du normalerweise XL trägst, beachte bei dieser Shorts die Größe, da sie etwas enger ausfällt. Trotzdem ein super Figurbetonendes Modell für einen lässigen Look.
Diese Alpha-Hose ist ein Must-Have für den Sommer! Die Passform ist unschlagbar, der Stoff robust. Der Preis könnte etwas niedriger sein, aber im Vergleich zu anderen Marken bietet sie ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Hol sie dir jetzt und sei trendig unterwegs!.
Diese Hose in Größe 30 passt perfekt und sitzt wie angegossen. Ich bin mit dem Kauf sehr zufrieden, da sie genau meinen Erwartungen entspricht. Sehr empfehlenswert für alle, die nach einer Hose suchen, die wie maßgeschneidert sitzt.
Die 5-8 Tage Lieferzeit sind definitiv wert, um auf diese exzellente Alpha-Short zu warten. Es ist bereits meine zweite und ich bin begeistert von der hochwertigen Verarbeitung und dem perfekten Sitz. Der Preis ist absolut fair für diese bequeme und stilvolle Shorts.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen