Tom Tailor Travis Slim Chino (1037547-32374) navy zig zag structure Herren-Chino

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Chino - Herren-Shorts Farbe: blau - schwarz Passform: Slim Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,99 €
Ø 43 €
33,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,99 €
Ø 43 €
33,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 41,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Herren Slim Fit Chino Hose aus Stretch Piqué mit Gürtel, 32374 -... Amazon TOM TAILOR Herren Slim Fit Chino Hose aus Stretch Piqué mit Gürtel, 32374 -... Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Chinohose Hosen & Chino TTTRAVIS SLIM Chino Hose mit Gürtel Otto TOM TAILOR Chinohose Hosen & Chino TTTRAVIS SLIM Chino Hose mit Gürtel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Herren TTTRAVIS SLIM Chino Hose mit Gürtel, blau, Meliert, Gr. 38/32 TOM TAILOR TOM TAILOR Herren TTTRAVIS SLIM Chino Hose mit Gürtel, blau, Meliert, Gr. 38/32 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Travis Slim Chino (1037547)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38/32
TOM TAILOR Herren Slim Fit Chino Hose aus Stretch Piqué mit Gürtel, 32374 - Navy ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Herren Slim Fit Chino Hose aus Stretch Piqué mit Gürtel, 32374 - Navy Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Chinohose Hosen & Chino TTTRAVIS SLIM Chino Hose mit Gürtel Otto TOM TAILOR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Herren TTTRAVIS SLIM Chino Hose mit Gürtel, blau, Meliert, Gr. 38/32 Größe: 38/32 TOM TAILOR Angebotsinfo 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

Tom Tailor Travis Slim Chino (1037547-32374) navy zig zag structure Test

5/5
★★★★★ Super bequem
von Günter S. November 2023

Sehr angenehm zu tragen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren-Chino, Herren-Shorts
blau, schwarz
Slim Fit
lang
NOS
Business, Casual
Baumwolle, Stretch
Eigenschaften
normal-waist
3% Elastan, 97% Baumwolle
unifarben
Maschinenwäsche bis 30°C
mit Knopfleiste, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram