Tom Tailor Travis Slim Chino (1037547-32284) white navy zig zag structure Herren-Chino

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Chino Farbe: grau Passform: Slim Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
41,99 €
Ø 53 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
41,99 €
Ø 53 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 41,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Herren Slim Fit Chino Hose aus Stretch Piqué mit Gürtel, 32284 -... Amazon TOM TAILOR Herren Slim Fit Chino Hose aus Stretch Piqué mit Gürtel, 32284 -... Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Chinohose Hosen & Chino TTTRAVIS SLIM Chino Hose mit Gürtel Otto TOM TAILOR Chinohose Hosen & Chino TTTRAVIS SLIM Chino Hose mit Gürtel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Herren TTTRAVIS SLIM Chino Hose mit Gürtel, blau, Meliert, Gr. 38/34 TOM TAILOR TOM TAILOR Herren TTTRAVIS SLIM Chino Hose mit Gürtel, blau, Meliert, Gr. 38/34 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Travis Slim Chino (1037547)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38/34
TOM TAILOR Herren Slim Fit Chino Hose aus Stretch Piqué mit Gürtel, 32284 - White ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Herren Slim Fit Chino Hose aus Stretch Piqué mit Gürtel, 32284 - White Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Chinohose Hosen & Chino TTTRAVIS SLIM Chino Hose mit Gürtel Otto TOM TAILOR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Herren TTTRAVIS SLIM Chino Hose mit Gürtel, blau, Meliert, Gr. 38/34 Größe: 38/34 TOM TAILOR Angebotsinfo 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Tom Tailor Travis Slim Chino (1037547-32284) white navy zig zag structure Test

5/5
★★★★★ Super bequem
von Günter S. November 2023

Sehr angenehm zu tragen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren-Chino
grau
Slim Fit
lang
NOS
Business, Casual
Baumwolle
Eigenschaften
normal-waist
3% Elastan, 97% Baumwolle
unifarben
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram