Alpha Industries MA-1 D-Tec SE (133104-95) black Blouson
-
Günstigster Preis
Alpha Industries Bomberjacke MA-1 D-Tec Sleeve Embroidery lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 168,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 172,95 € → zum Angebot
-
Dress for Less
alpha industries MA-1 D-Tec Sleeve Embroidery Bomber Jacket
168,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 168,00 €
→ zum Angebot
-
Alpha Industries Bomberjacke "MA-1 D-Tec Sleeve Embroidery"
1 Woche
168,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 173,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
168,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 168,00 €
→ zum Angebot
Alpha Industries MA-1 D-Tec SE (133104-95) black Test
Ich war skeptisch, aber diese Jacke hat mich überzeugt. Weder zu dick noch zu dünn, perfekt für jedes Wetter. Qualitativ sehr hochwertig, auch wenn der Preis etwas höher ist. Sehr zu empfehlen!.
Die Lieferung war super schnell und die Qualität ist top, es gibt keine losen Fäden oder Druckfehler. Alles perfekt und ich würde jederzeit wieder bei Motorun bestellen. Endlich ein Anbieter, bei dem man auch wirklich das bekommt, was man bestellt hat! Empfehlenswert für Personen mit breiten Schultern oder kräftigem Rücken, es empfiehlt sich eine Nummer größer zu wählen. Dies war jedoch bereits bei Alpha Jacken bekannt.
Ein stylischer Mantel mit abnehmbarer Kapuze für nur 220 Euro. Hochwertige Qualität und angenehmer Tragekomfort. Ein echter Blickfang! LG.
Diese Jacke ist super stylisch und hat ein cooles Pullover-Design im Inneren. Empfehle eine Größe größer zu wählen, da sie etwas klein ausfällt. Trotzdem würde ich sie gerne behalten, da sie wirklich schick aussieht und schön warm hält.
Diese Jacke ist einfach fantastisch! Sie ist nicht nur stylisch, sondern hält auch angenehm warm. Dank der Empfehlung, eine Größe größer zu kaufen, passt sie perfekt.
Die Jacke ist insgesamt gut, aber mit einem ungewöhnlichen linken Reißverschluss. Sie hält einigermaßen warm, aber die engen Handgelenkbündchen sind nicht ideal. Ansonsten ist alles in Ordnung.
Es wird empfohlen, die Jacke etwas größer zu bestellen, da sie anscheinend etwas kleiner ausfällt. 🤔.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen