11 Project Winterjacke 'BRAM' dunkelgrün Herren-Winterjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die gefütterte Konstruktion sorgt für hervorragende Isolierung und hält selbst bei eisigen Temperaturen angenehm warm.
• Ein vielseitiger Regular Fit bietet optimale Bewegungsfreiheit und lässt sich bequem über verschiedene Kleidungsschichten tragen.
• Die Jacke verfügt über praktische Brust- und Innentaschen, die sicheren Stauraum für wichtige Gegenstände bieten.
• Ein hochwertiger Reißverschluss ermöglicht ein schnelles und einfaches An- und Ausziehen der Jacke.
• Die Kombination aus Baumwolle und Polyamid gewährleistet Langlebigkeit, Atmungsaktivität und effektiven Schutz vor Witterungseinflüssen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
45,99 €
Ø 44 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
45,99 €
Ø 44 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,95 €
ab 45,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 11 Project Winterjacke PRBram Winterjacke mit Kapuze Otto 11 Project Winterjacke PRBram Winterjacke mit Kapuze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• 11 Project Winterjacke "Winterjacke PRBram" BAUR 11 Project Winterjacke "Winterjacke PRBram" 3-5 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• 11 Project PRBram Herren Winterjacke Herrenjacke Jacke mit hochabschließendem... Kaufland 11 Project PRBram Herren Winterjacke Herrenjacke Jacke mit hochabschließendem... 2-3 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
11 Project Winterjacke PRBram Winterjacke mit Kapuze ✓ Bester Preis Otto meinemarkenmode (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Winterjacke 11 PROJECT "Winterjacke PRBram", Herren, Gr. L, grün (rosin), Größe: L BAUR Angebotsinfo 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
11 Project Winterjacke "Winterjacke PRBram" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
11 Project PRBram Herren Winterjacke Herrenjacke Jacke mit hochabschließendem Kragen Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

Testbericht 11 Project Winterjacke 'BRAM' dunkelgrün

11 Project Winterjacke "BRAM" dunkelgrün für stilvolle Wärme

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für die kalte Jahreszeit. Diese hochwertige Herrenjacke vereint zeitloses Design mit funktionaler Wärme. Der gefütterte Wintermantel bietet optimalen Schutz vor eisigen Temperaturen, ohne dabei Kompromisse beim Stil einzugehen. Egal ob auf dem Weg zur Arbeit oder beim Wochenendausflug - diese Jacke hält Sie stilvoll warm und trocken.

Robuste Materialien für langlebigen Tragekomfort

Die Kombination aus Baumwolle und Polyamid macht diesen Wintermantel zu einem wahren Allrounder. Das strapazierfähige Außenmaterial trotzt Wind und Wetter, während das weiche Innenfutter für angenehme Wärme sorgt. Der Regular Fit bietet optimale Bewegungsfreiheit und lässt sich perfekt mit verschiedenen Outfits kombinieren. Dank der hochwertigen Verarbeitung wird Sie dieser Begleiter viele Winter lang zuverlässig durch die kalte Jahreszeit bringen.

11 Project Winterjacke 'BRAM' dunkelgrün Test

5/5
★★★★★ Stylish and perfect finishing
Amazon C November 2023

Great value. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Herbst/Winter, Winter
Herren-Winterjacke
Eigenschaften
gefüttert
Baumwolle, Polyamid
unifarben
Regular Fit
Brusttasche, Innentasche
mit Reißverschluss
Casual
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram