Alpha Industries Basic Hoody greyblack (178312-412) Herren-Sweatshirt

★★★★ (1605 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt - Hoodie Farbe: anthrazit - grau - schwarz Material: Fleece
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
41,95 €
Ø 53 €
41,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
41,95 €
Ø 53 €
41,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 41,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha Industries Herren Basic Hoody Kapuzensweat Für Kapuzenpullover, Amazon Alpha Industries Herren Basic Hoody Kapuzensweat Für Kapuzenpullover, Auf Lager 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• Alpha Industries Kapuzensweatshirt Basic Hoody Baumwollmischung, regular fit Otto Alpha Industries Kapuzensweatshirt Basic Hoody Baumwollmischung, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• Alpha Industries Kapuzensweatshirt "Basic Hoody", Baumwollmischung, regular fit Quelle Alpha Industries Kapuzensweatshirt "Basic Hoody", Baumwollmischung, regular fit 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Alpha Industries Kapuzensweatshirt "Basic Hoody", Baumwollmischung, regular fit BAUR Alpha Industries Kapuzensweatshirt "Basic Hoody", Baumwollmischung, regular fit 2-3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries Basic Hoody (178312)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.95 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Alpha Industries Herren Basic Hoody Kapuzensweat Für Kapuzenpullover, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Alpha Industries Herren Basic Hoody Kapuzensweat Für Kapuzenpullover, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Alpha Industries Kapuzensweatshirt Basic Hoody Baumwollmischung, regular fit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Alpha Industries Kapuzensweatshirt "Basic Hoody", Baumwollmischung, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Kapuzensweatshirt ALPHA INDUSTRIES "Basic Hoody", Herren, Gr. S, schwarz Größe: S BAUR Angebotsinfo 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Alpha Industries Kapuzensweatshirt "Basic Hoody", Baumwollmischung, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:43 Uhr.

Alpha Industries Basic Hoody greyblack (178312-412) Test

5/5
★★★★★ Alpha Industries Herren Hoodie .
von einer Kundin November 2023

Dieser Hoodie überzeugt durch erstklassige Qualität und perfekte Verarbeitung. Das Sweatshirt ist hochwertig, weich und angenehm zu tragen. Die Größen fallen passend aus. Die Marke steht für hervorragende Produkte.

5/5
★★★★★ Toll
von Senol Ö. Mai 2023

Ich bin absolut begeistert von der hervorragenden Qualität dieses Produkts! Ich empfehle es auf jeden Fall weiter, besonders wenn Sie Größe L tragen. Bei mir hat es perfekt gepasst. Kaufen Sie jetzt in der passenden Größe und überzeugen Sie sich selbst!.

5/5
★★★★★ Super Hoody
von Florian B. April 2023

Dieser Pullover sitzt optimal und fühlt sich angenehm an. Perfekt für meine Oversized-Figur, besonders in den Hüften. Absolute Empfehlung in Bezug auf Passform, Qualität und Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Richtig gute Ware
von einem Kunden März 2023

Ich habe zwei verschiedene Farben gekauft. Glücklicherweise hatte ich verschiedene Größen bestellt, da sie unterschiedlich ausfallen. Zwei Größen zurückgeschickt und zwei behalten. Trotzdem zufrieden.

5/5
★★★★★ Happy
von Dennis F. Januar 2023

Der Hoody von Alpha ist einfach fantastisch! Die Qualität und Passform sind unschlagbar. Der Hoody sitzt perfekt und ich bin rundum zufrieden. Otto macht mich glücklich 😉 Ich kann den Hoody jedem empfehlen!.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin Dezember 2022

Dieser Hoodie in Olive fühlt sich super weich an und ist hochwertig verarbeitet. Mein Sohn mag die Abwechslung zu Schwarz und Weiß und findet den Hoodie sehr angenehm zu tragen. Alles top und der Preis ist gerechtfertigt.

Meinungen 1 bis 6 von 1605

Allgemeine Daten
anthrazit, grau, schwarz
Herren-Sweatshirt, Hoodie
Eigenschaften
mit Rundhals
Fleece
langarm
mit Kapuze
Casual
20% Polyester, 80% Baumwolle
bügeln, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram