Carhartt Quarter-Zip Sweatshirt (105294) navy Herren-Fleecepullover

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Fleecepullover - Herren-Sweatshirt - Troyer Farbe: blau Material: Baumwolle - Elasthan - Fleece - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
50,39 €
Ø 53 €
50,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
50,39 €
Ø 53 €
50,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 50,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoodie CARHARTT "Sweatshirt", Herren, Gr. XL, blau, Obermaterial: 50% Baumwolle... BAUR Hoodie CARHARTT "Sweatshirt", Herren, Gr. XL, blau, Obermaterial: 50% Baumwolle... 3-5 Werktage 50,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,34 € → zum Angebot
• Carhartt Loose Fit Midweight Quarter Zip Mock Neck Sweatshirt Amazon Carhartt Loose Fit Midweight Quarter Zip Mock Neck Sweatshirt Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Carhartt Quarter-Zip Sweatshirt 105294 - new navy - XL norsgaad.de Carhartt Quarter-Zip Sweatshirt 105294 - new navy - XL 7 Werktage 55,28 € Versand kostenfrei Gesamt 55,28 € → zum Angebot
• Carhartt Rundhalspullover Quarter-Zip 105294 Otto Carhartt Rundhalspullover Quarter-Zip 105294 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,89 € Versand kostenfrei Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Varianten: Carhartt Quarter-Zip Sweatshirt (105294)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.39 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
Hoodie CARHARTT "Sweatshirt", Herren, Gr. XL, blau, Obermaterial: 50% Baumwolle CO. ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 50,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,34 € → zum Angebot
Carhartt Loose Fit Midweight Quarter Zip Mock Neck Sweatshirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Carhartt Loose Fit Midweight Quarter Zip Mock Neck Sweatshirt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Carhartt Quarter-Zip Sweatshirt 105294 - new navy - XL norsgaad.de Angebotsinfo 7 Werktage 55,28 € 55,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,28 € → zum Angebot
Carhartt Quarter-Zip, Sweatshirt - Dunkelblau (472) - XL motoin Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 56,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Carhartt Marquette 1/4-Zip Mock-neck Sweatshirt new navy (472) XL REG Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 56,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,20 € → zum Angebot
Carhartt Rundhalspullover Quarter-Zip 105294 Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,89 € Versand kostenfrei Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Hoodie CARHARTT "Sweatshirt", Herren, Gr. XL, blau, Obermaterial: 50% Baumwolle CO. Größe: XL BAUR Angebotsinfo 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

Carhartt Quarter-Zip Sweatshirt (105294) navy Test

5/5
★★★★★ Typische Carhartt-Qualität: Robust und warm
Amazon Kunde März 2026

Das Sweatshirt ist, wie von Carhartt gewohnt, extrem hochwertig verarbeitet. Der Stoff ist dick, fest und hält richtig warm. Auch nach dem ersten Waschen hat es die Form perfekt behalten. Ein echter Klassiker, der sich nach Qualität anfühlt und sicher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer Solide.
Hank B Februar 2026

Einfach super verarbeitet und total warm. Im Prinzip baugleich zum Hoodie nur etwas seriöser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
Amazon Kunde Januar 2026

Liebe diese Sweatshirts, fallen natürlich Carhartt üblich bisschen größer aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Ke.tv.an Januar 2026

Hält warm und ist atmungsaktiv! Klasse Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
blau
Herren-Fleecepullover, Herren-Sweatshirt, Troyer
Eigenschaften
mit Stehkragen
Baumwolle, Elasthan, Fleece, Polyester
langarm
Casual
50% Baumwolle, 50% Polyester
bügeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram