Carhartt Quarter-Zip Sweatshirt (105294) carbon Herren-Fleecepullover

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Fleecepullover - Herren-Sweatshirt - Troyer Farbe: grau - schwarz Material: Baumwolle - Elasthan - Fleece - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,00 €
Ø 44 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,00 €
Ø 44 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 44,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carhartt Quarter-Zip, Sweatshirt - Dunkelgrau - L motoin Carhartt Quarter-Zip, Sweatshirt - Dunkelgrau - L sofort lieferbar 44,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
• Carhartt Sweatshirt Herren Quarter-Zip Otto Carhartt Sweatshirt Herren Quarter-Zip lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Carhartt Quarter-Zip Sweatshirt 105294 - carbon heather - L norsgaad.de Carhartt Quarter-Zip Sweatshirt 105294 - carbon heather - L 7 Werktage 55,28 € Versand kostenfrei Gesamt 55,28 € → zum Angebot
• Carhartt Herren-Sweatshirt mit Stehkragen und mittelschwerem... Amazon Carhartt Herren-Sweatshirt mit Stehkragen und mittelschwerem... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Varianten: Carhartt Quarter-Zip Sweatshirt (105294)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Carhartt Quarter-Zip, Sweatshirt - Dunkelgrau - L ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 44,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Carhartt Sweatshirt Herren Quarter-Zip Otto Eliware Handelsgesellschaft mbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Carhartt Quarter-Zip Sweatshirt 105294 - carbon heather - L norsgaad.de Angebotsinfo 7 Werktage 55,28 € 55,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,28 € → zum Angebot
Carhartt Marquette 1/4-Zip Mock-neck Sweatshirt carbon heather (CRH) L REG Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 56,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,20 € → zum Angebot
Kapuzenpullover CARHARTT "Sweatshirt", Herren, Gr. L, grün (carbon heather), Größe: L BAUR Angebotsinfo 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Carhartt Kapuzenpullover "Sweatshirt" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Carhartt Herren-Sweatshirt mit Stehkragen und mittelschwerem Viertelreißverschluss, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Carhartt Herren-Sweatshirt mit Stehkragen und mittelschwerem Viertelreißverschluss, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

Carhartt Quarter-Zip Sweatshirt (105294) carbon Test

5/5
★★★★★ Toller Zip Hoodie
Alice Januar 2025

Die Farbe und Qualität dieses Carhartt-Produkts überzeugen mich voll und ganz. Nach mehreren Wäschen und Tragezeiten bleibt die Qualität top. Ich kann dieses Produkt uneingeschränkt empfehlen, basierend auf meinen positiven Erfahrungen mit der Marke Carhartt.

5/5
★★★★★ Typische Carhartt-Qualität: Robust und warm
Amazon Kunde März 2026

Das Sweatshirt ist, wie von Carhartt gewohnt, extrem hochwertig verarbeitet. Der Stoff ist dick, fest und hält richtig warm. Auch nach dem ersten Waschen hat es die Form perfekt behalten. Ein echter Klassiker, der sich nach Qualität anfühlt und sicher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer Solide.
Hank B Februar 2026

Einfach super verarbeitet und total warm. Im Prinzip baugleich zum Hoodie nur etwas seriöser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Ke.tv.an Januar 2026

Hält warm und ist atmungsaktiv! Klasse Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Herren-Fleecepullover, Herren-Sweatshirt, Troyer
Eigenschaften
mit Stehkragen
Baumwolle, Elasthan, Fleece, Polyester
langarm
Casual
50% Baumwolle, 50% Polyester
bügeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram