Allied Telesis 990-004825-50 Medienkonverter

Kabelmodus: Multimode Fiber LAN-Standards: 1000Base-SX - 1000Base-T Optische Wellenlänge: 850 nm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
327,89 €
Ø 338 €
317,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
327,89 €
Ø 338 €
317,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,60 €
ab 327,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 317,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50, Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter ITboost Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50, Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter Lieferzeit: 1-3 Werktage 327,89 € + 10,71 € Versand Gesamt 338,60 € → zum Angebot
• Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50, Allied Telesis AT DMC1000 proshop DE Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50, Allied Telesis AT DMC1000 Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 329,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 335,44 € → zum Angebot
• Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50, Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter Metacomp Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50, Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter siehe Shop 330,49 € Versand kostenfrei Gesamt 330,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
327.89 €
Ø 1 Mon.
338 €
Tiefstpreis
318 €
Preisalarm aktivieren
Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50, Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter ✓ Bester Preis ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 327,89 € + 10,71 € Versand Gesamt 338,60 € → zum Angebot
Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50, Allied Telesis AT DMC1000 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 329,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 335,44 € → zum Angebot
Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50, Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 330,49 € Versand kostenfrei Gesamt 330,49 € → zum Angebot
Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50, Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - 1GbE 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 334,42 € + -1,67 € Versand Gesamt 332,75 € → zum Angebot
Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50, Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50 IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 338,38 € Versand kostenfrei Gesamt 338,38 € → zum Angebot
Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 348,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 353,52 € → zum Angebot
Allied Telesis 990-004825-50, Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 370,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 377,12 € → zum Angebot
Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50, Allied Telesis DESK MINI MC 1000TX TO SX SC Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 370,23 € Versand kostenfrei Gesamt 370,23 € → zum Angebot
Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50, Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 372,08 € Versand kostenfrei Gesamt 372,08 € → zum Angebot
Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50, Allied Telesis AT DMC1000 Medienkonverter GigE future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 391,30 € Versand kostenfrei Gesamt 391,30 € → zum Angebot
Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50 network media converter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 429,60 € Versand kostenfrei Gesamt 429,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.

Allied Telesis 990-004825-50 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allied Telesis 990-004825-50? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multimode Fiber
1000Base-SX, 1000Base-T
850 nm
Medienkonverter, Transceiver
SC
1000Base-SX, 1000Base-T
Allied Telesis
550 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram