Silymarin Al Hartkapseln (100 Stk.) Leber-Galle-Mittel

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leber-Galle-Mittel Anwendungsgebiete: Lebererkrankungen Darreichungsform: Hartkapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,84 €
Ø 15 €
14,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,29 €
Stückzahl
100 Stk.30 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,84 €
Ø 15 €
14,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,29 €
ab 14,84 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00966702, SILYMARIN AL Hartkapseln Inhalt: 100 St APONEO PZN-DE 00966702, SILYMARIN AL Hartkapseln Inhalt: 100 St siehe Shop 14,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 00966702, ALIUD Pharma Silymarin AL Hartkapseln, 100 St, Grundpreis:... Claras Apotheke PZN-DE 00966702, ALIUD Pharma Silymarin AL Hartkapseln, 100 St, Grundpreis:... sofort lieferbar 15,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,56 € → zum Angebot
• Silymarin AL Hartkapseln 100 St medpex Silymarin AL Hartkapseln 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,77 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,26 € → zum Angebot
• PZN-DE 00966702, ALIUD Pharma SILYMARIN AL Hartkapseln 100 St pharmeo PZN-DE 00966702, ALIUD Pharma SILYMARIN AL Hartkapseln 100 St sofort lieferbar 15,88 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,37 € → zum Angebot
Varianten: Silymarin Al Hartkapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.84 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00966702, SILYMARIN AL Hartkapseln Inhalt: 100 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 14,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
PZN-DE 00966702, ALIUD Pharma Silymarin AL Hartkapseln, 100 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,56 € → zum Angebot
Silymarin AL Hartkapseln 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,77 € 0,16 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,26 € → zum Angebot
PZN-DE 00966702, ALIUD Pharma SILYMARIN AL Hartkapseln 100 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 15,88 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,37 € → zum Angebot
PZN-DE 00966702, ALIUD Silymarin AL Hartkapseln 100 St, Grundpreis: € 0,16 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
Silymarin AL bei chronisch-entzündlichen Lebererkrankungen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,58 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
PZN-DE 00966702, ALIUD Pharma Silymarin AL bei chronisch-entzündlichen Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,63 € → zum Angebot
Silymarin AL bei chronisch-entzündlichen Lebererkrankungen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,65 € 0,17 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
Silymarin AL bei chronisch-entzündlichen Lebererkrankungen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,66 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
ALIUD PHARMA GmbH Silymarin AL zur unterstüzenden Behandlung bei die Beraterapotheke Angebotsinfo 17,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,24 € → zum Angebot
PZN-DE 00966702, ALIUD Pharma Silymarin AL bei chronisch-entzündlichen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 17,56 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Silymarin AL bei chronisch-entzündlichen Lebererkrankungen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,69 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Silymarin Al Hartkapseln (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Silymarin AL
rufus_31 Dezember 2020

Gut für die Leber und verbessert den Stoffwechsel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Thomas Dezember 2020

Sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sylimarin Kapseln
Joanna März 2019

Mein Apotheker hat mir die Kapsel empfohlen,nur in Apotheke sind die wesentlich teurer. sehr wirkungsvoll. meine Leberwerte haben sich verbessert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ immer wieder
iwanjago Juli 2018

ich möchte nicht immer wieder eine Rezession für dieses Produkt schreiben, denn ich bestelle es immer wieder, bin zufrieden und der Preis ist genial. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Leber-Galle-Mittel
Hartkapseln
100 Stück
100
Silymarin
N3
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Lebererkrankungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram