Silymarin Al Hartkapseln (30 Stk.) Leber-Galle-Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leber-Galle-Mittel Darreichungsform: Hartkapseln Menge: 30 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,50 €
Ø 6 €
6,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,49 €
Stückzahl
100 Stk.30 Stk.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,50 €
Ø 6 €
6,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,49 €
ab 6,50 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00966518, ALIUD Pharma SILYMARIN AL Hartkapseln 30 St pharmeo PZN-DE 00966518, ALIUD Pharma SILYMARIN AL Hartkapseln 30 St sofort lieferbar 6,50 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 00966518, SILYMARIN AL Hartkapseln Inhalt: 30 St APONEO PZN-DE 00966518, SILYMARIN AL Hartkapseln Inhalt: 30 St siehe Shop 6,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
• Silymarin AL 30 St medpex Silymarin AL 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,53 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
• SILYMARIN AL Hartkapseln 30 St Amazon Marketplace SILYMARIN AL Hartkapseln 30 St Auf Lager 11,04 € Versand kostenfrei Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Varianten: Silymarin Al Hartkapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.5 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00966518, ALIUD Pharma SILYMARIN AL Hartkapseln 30 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,50 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00966518, SILYMARIN AL Hartkapseln Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 6,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Silymarin AL 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,53 € 0,22 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
PZN-DE 00966518, ALIUD Pharma Silymarin AL bei chronisch-entzündlichen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,75 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
ALIUD PHARMA GmbH Silymarin AL zur unterstüzenden Behandlung bei die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
PZN-DE 00966518, ALIUD Pharma Silymarin AL Hartkapseln, 30 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
PZN-DE 00966518, ALIUD Pharma Silymarin AL bei chronisch-entzündlichen Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
Silymarin AL bei chronisch-entzündlichen Lebererkrankungen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,28 € 0,24 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Silymarin AL bei chronisch-entzündlichen Lebererkrankungen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,29 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
PZN-DE 00966518, ALIUD Pharma Silymarin Al 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,53 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
Silymarin AL bei chronisch-entzündlichen Lebererkrankungen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,68 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
PZN-DE 00966518, ALIUD Pharma Silymarin AL bei chronisch-entzündlichen Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Silymarin Al Hartkapseln (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Theodora E März 2023

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
DMG Juli 2021

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Leber-Galle-Mittel
Hartkapseln
30 Stück
30
Silymarin
N1
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram