AL-KO Teleskopstiel für GS 7,2 Li (Multicutter) Akku-Heckenschere

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Heckenschere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 25,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AL-KO 113477, AL-KO Teleskopstiel GS 7,2 Li elektrokoeck.com AL-KO 113477, AL-KO Teleskopstiel GS 7,2 Li Lagernd, sofort lieferbar 25,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
• AL-KO Verlängerungsstiel für Gras- und Strauchschere Multicutter GS 7,2 Li Amazon AL-KO Verlängerungsstiel für Gras- und Strauchschere Multicutter GS 7,2 Li 26,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• AL-KO Teleskopstiel, für Multicutter GS 7,2 Li Otto AL-KO Teleskopstiel, für Multicutter GS 7,2 Li lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
AL-KO 113477, AL-KO Teleskopstiel GS 7,2 Li ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 25,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
AL-KO 113477, AL-KO Verlängerungsstiel für Gras/Strauchschere GS 7,2 Li 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 25,00 € + 6,87 € Versand Gesamt 31,87 € → zum Angebot
Al-ko Verlängerungsstiel Akku-schere Gs 7,2 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 25,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
AL-KO 1897568, AL-KO Skaft proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 25,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
AL-KO Verlängerungsstiel für Gras- und Strauchschere Multicutter GS 7,2 Li Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
AL-KO Verlängerungsstiel für Gras- und Strauchschere Multicutter GS 7,2 Li Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 26,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
AL-KO Teleskopstiel, für Multicutter GS 7,2 Li Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
AL-KO Teleskopstiel für Multicutter GS 7,2 Li BAUR Angebotsinfo 1 Woche 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
AL-KO Verlängerungstiel für GS 7,2 Li - 113477 banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 39,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,71 € → zum Angebot
AL-KO Verlängerungsstiel für GS 7.2 Li netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
AL-KO Verlängerungsstiel für GS 7.2 Li Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

AL-KO Teleskopstiel für GS 7,2 Li (Multicutter) Test

2/5
★★☆☆☆ Rasentrimmer
Torsten Februar 2026

Kurz nach der Garantie hat sich die Welle festgefahren. Und ich hatte das Gerät nicht oft in Benutzung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Heckenschere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram