Aku Trekking Flyrock Gtx 698632 Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Gummi - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
135,00 €
Ø 130 €
119,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
135,00 €
Ø 130 €
119,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,11 €
ab 135,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aku Flyrock Goretex Wanderschuhe Grau EU 42 Mann Grau EU 42 - Grau - 42 Kaufland Aku Flyrock Goretex Wanderschuhe Grau EU 42 Mann Grau EU 42 - Grau - 42 2-5 Werktage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• AKU Flyrock GTX Herren Outdoorschuh Wanderschuhe, Trekking, Hiking,... Otto AKU Flyrock GTX Herren Outdoorschuh Wanderschuhe, Trekking, Hiking,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 146,70 € Versand kostenfrei Gesamt 146,70 € → zum Angebot
• AKU Herren Outdoorschuhe Flyrock GTX Schwarz 42 Amazon Marketplace AKU Herren Outdoorschuhe Flyrock GTX Schwarz 42 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 167,11 € Versand kostenfrei Gesamt 167,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
135 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Aku Flyrock Goretex Wanderschuhe Grau EU 42 Mann Grau EU 42 - Grau - 42 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
AKU Flyrock GTX Herren Outdoorschuh Wanderschuhe, Trekking, Hiking, Freizeitschuhe, Otto Tauro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 146,70 € Versand kostenfrei Gesamt 146,70 € → zum Angebot
AKU Herren Outdoorschuhe Flyrock GTX Schwarz 42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 167,11 € Versand kostenfrei Gesamt 167,11 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:59 Uhr.

Aku Trekking Flyrock Gtx 698632 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aku Trekking Flyrock Gtx 698632? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau, schwarz
Herren
Ausstattung
Gummi
Gore-Tex
Eigenschaften
Gummi, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
dämpfend
Ortholite Einlegesohle, antibakteriell, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram