Akinod Multifunktionales Besteck 13H25 Jungle Camping-Besteck-Set

Farbe: grün Gewicht: 147 g Lieferumfang: Flaschenöffner - Gabel - Korkenzieher - Löffel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
19,00 €
Ø 21 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
19,00 €
Ø 21 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 19,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Akinod 13h25 multifunktionales Besteck feststehend - STK - jungle biwak Akinod 13h25 multifunktionales Besteck feststehend - STK - jungle 1-3 Werktage 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• Akinod Multi Besteck 13h25 Polymer - jungle A02M00018 Unterwegs Akinod Multi Besteck 13h25 Polymer - jungle A02M00018 29,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
• Akinod - Multifunktionsbesteck 13:25 - Klappbesteck, kompakt und tragbar aus Amazon Marketplace Akinod - Multifunktionsbesteck 13:25 - Klappbesteck, kompakt und tragbar aus Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten: Akinod Multifunktionales Besteck 13H25
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Akinod 13h25 multifunktionales Besteck feststehend - STK - jungle ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Akinod Multi Besteck 13h25 Polymer - jungle A02M00018 Unterwegs Angebotsinfo 29,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Akinod - Multifunktionsbesteck 13:25 - Klappbesteck, kompakt und tragbar aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:17 Uhr.

Akinod Multifunktionales Besteck 13H25 Jungle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Akinod Multifunktionales Besteck 13H25 Jungle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
147 g
Flaschenöffner, Gabel, Korkenzieher, Löffel, Messer
Edelstahl, Polycarbonat
1
Camping-Besteck-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram