Outwell Collaps Spülschüssel (navy night) Camping-Schüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 39 x 28 x 12 cm Farben: blau - weiß Gewicht: 585 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 14,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Outwell Collaps Sp�lsch�ssel Navy Night navy night Ski-Outdoor Outwell Collaps Sp�lsch�ssel Navy Night navy night Lieferzeit 7-9 Werktage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Outwell Collaps Spülschüssel - Navy Night, faltbar Amazon Marketplace Outwell Collaps Spülschüssel - Navy Night, faltbar Auf Lager 18,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
• Outwell Collaps Spülschüssel - Navy Night, faltbar Wildnissport Outwell Collaps Spülschüssel - Navy Night, faltbar 2-4 Werktage 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Varianten: Outwell Collaps Spülschüssel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Outwell Collaps Sp�lsch�ssel Navy Night navy night ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Outwell Collaps Spülschüssel - Navy Night, faltbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
Outwell Collaps Spülschüssel - Navy Night, faltbar Wildnissport Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:31 Uhr.

Outwell Collaps Spülschüssel (navy night) Test

5/5
★★★★★ Praktisch und platzsparend
Adler Mai 2021

Diese kompakte Schüssel ist ideal zum Aufbewahren von sauberem Geschirr in unserem Wohnmobil. Obwohl das Öffnen und Schließen anfangs etwas schwierig ist, kann dies einfach gelöst werden, indem man die Schüssel über Eck mit beiden Händen öffnet. Die Faltfunktion spart viel Platz und erleichtert den Transport. Definitiv praktisch für unterwegs!.

Allgemeine Daten
39 x 28 x 12 cm
blau, weiß
585 g
37,5 x 28 x 5 cm cm
Camping-Schüssel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram