AIRPAQ Backpack Rolltop blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
149,00 €
Ø 158 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
149,00 €
Ø 158 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 149,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Airpaq Rucksack Airpaq Rucksack Rolltop Blau Otto Airpaq Rucksack Airpaq Rucksack Rolltop Blau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 154,99 € → zum Angebot
• Airpaq Rucksack Rolltop Blau Renzenmaxx-Onlineshop Airpaq Rucksack Rolltop Blau 1-3 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• Airpaq Rucksack Rolltop 3.0 blau - Größe 21 Liter Unterwegs Airpaq Rucksack Rolltop 3.0 blau - Größe 21 Liter 159,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 163,45 € → zum Angebot
Varianten: AIRPAQ Backpack Rolltop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Airpaq Rucksack Airpaq Rucksack Rolltop Blau ✓ Bester Preis Otto Ranzenmaxx (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Airpaq Rucksack Rolltop Blau Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Airpaq Rucksack Rolltop 3.0 blau - Größe 21 Liter Unterwegs Angebotsinfo 159,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 163,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

AIRPAQ Backpack Rolltop blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AIRPAQ Backpack Rolltop blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Airbag-Textil (100% Nylon)
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss, mit Steckverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
28 cm
1,2 kg
39 cm
Einheitsgröße
15 cm
21 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram