Airoh Mathisse II Genius yellow size L Klapphelm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: gelb Produkttyp: Klapphelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
276,49 €
Ø 276 €
276,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,99 €
Innenfutter Eigenschaften
atmungsaktiv
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
276,49 €
Ø 276 €
276,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,99 €
ab 276,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 276,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Airoh AI30010021-S, Airoh Mathisse II Genius Klapphelm Schwarz Grau Gelb male FC-Moto Airoh AI30010021-S, Airoh Mathisse II Genius Klapphelm Schwarz Grau Gelb male versandfertig in 2-3 Werktage 276,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 281,48 € → zum Angebot
• Airoh MTH2G31-M, Airoh Mathisse II Genius Klapphelm M unisex Thermoplast gelb... Louis Motorradzubehör Airoh MTH2G31-M, Airoh Mathisse II Genius Klapphelm M unisex Thermoplast gelb... sofort lieferbar 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
• Airoh Motorradhelm Mathisse II Genius Klapphelm, vorbereitet für Otto Airoh Motorradhelm Mathisse II Genius Klapphelm, vorbereitet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 281,99 € Versand kostenfrei Gesamt 281,99 € → zum Angebot
• Airoh Helm Mathisse II Genius matt-schwarz/grau-fluo-gelb - L TSB-RACING Airoh Helm Mathisse II Genius matt-schwarz/grau-fluo-gelb - L 2-4 Werktage 300,99 € Versand kostenfrei Gesamt 300,99 € → zum Angebot
Varianten: Airoh Mathisse II Genius
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
276.49 €
Ø 1 Mon.
276 €
Tiefstpreis
276 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Airoh AI30010021-S, Airoh Mathisse II Genius Klapphelm Schwarz Grau Gelb male ✓ Bester Preis Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 276,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 281,48 € → zum Angebot
Airoh AI30010021-M, Airoh Mathisse II Genius Klapphelm Schwarz Grau Gelb male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 279,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 284,63 € → zum Angebot
Airoh AI30010021-XL, Airoh Mathisse II Genius Klapphelm Schwarz Grau Gelb male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 279,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 284,63 € → zum Angebot
Airoh AI30010021-L, Airoh Mathisse II Genius Klapphelm Schwarz Grau Gelb male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 279,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 284,63 € → zum Angebot
Airoh MTH2G31-M, Airoh Mathisse II Genius Klapphelm M unisex Thermoplast gelb matt, M Größe: M Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Airoh MTH2G31-S, Airoh Mathisse II Genius Klapphelm unisex Thermoplast gelb matt, S Größe: S Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Airoh MTH2G31-XL, Airoh Mathisse II Genius Klapphelm unisex Thermoplast gelb matt, XL Größe: XL Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo lieferbar 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Airoh Motorradhelm Mathisse II Genius Klapphelm, vorbereitet für Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 281,99 € Versand kostenfrei Gesamt 281,99 € → zum Angebot
Airoh Helm Mathisse II Genius matt-schwarz/grau-fluo-gelb - L TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 300,99 € Versand kostenfrei Gesamt 300,99 € → zum Angebot
Airoh Mathisse II Genius Yellow Matt Helm (S) (60103248) Gelb Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Airoh Mathisse II Genius Yellow Matt Helm (M) (60103251) Gelb Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Airoh Mathisse II Genius Klapphelm FC-Moto Angebotsinfo 6 - 9 Tage 349,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 354,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Airoh Mathisse II Genius yellow size L Test

5/5
★★★★★ Top
Jens E November 2025

Sehr guter Helm, hatte diesen im Shop gesehen, jedoch für 100€ mehr, das Schnäppchen konnte man sich hier nicht entgehen lassen. Vorbereitung für Bluetooth vorhanden und Pinlock (Antifog) enthalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gelb
Klapphelm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram